UltraFiolet
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
UltraFiolet

литературно- художественный форум
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Удивляться и разочаровываться ...

Перейти вниз 
АвторСообщение
inki

inki


Сообщения : 956
Дата регистрации : 2010-01-05

Удивляться и разочаровываться ... Empty
20100114
СообщениеУдивляться и разочаровываться ...

Я знаю, что пришёл в этот раз , и для того чтобы научиться отказывать...
Отказывать , когда на все хочется сказать "да". Но так не бывает, развращение халявой, если это не отраженный свет любви - плохой помощник..

Они другие..Я не умею сказать нет, поэтому школа в загоне, как в принципе и почти все,но есть вещи от которых я просто все все могу принять в них и понять. Они совсем не читают.
Маленькие продолжения физическолй расщепленности нашей..но наступает время и я уже открываю рот от неожиданности..


Это автор не самого лёгкого кино..хоть и монументального.
Чтобы посмотреть этот фильм до конца, я как штангист делал кажется четыре подхода, с рассрочкой в несколько лет...сначала это было около 30 минут до бегства. Потом - час.

Но они, маленькие и вредные кю, как я их называю..взяли фильм с первого прыжка...Это меня поразило...

Что за фильм...да "Сталкер" конечно Удивляться и разочаровываться ... 627261

Не спали, не бегали, не зевали...а досмотрели..не скажу что с восторгами, но..досмотрели...

А когда ловишь знакомое, вообще где-то на уровне гипофиза просыпается вечный муравей нежности ( так же купила водяная камера текущих съемок Тарковского), и их становится как зимнего светляка жалко, хочется на ладонь и там навсегда оставить ..и школу..закрыть навсегда, все что могла..она уже отняла...

Когда выхожу из ситуации кинозала привычных ретроспектив - я и ОНИ..все становится на места.. и мы вместе Удивляться и разочаровываться ... 20762 Удивляться и разочаровываться ... 20762

учим собаку манерам неприличия...

Удивляться и разочаровываться ... I-35

Вообщем комната уже есть..осталось не испортить сталкеров...

Мне помогают...Очень помогают.. Удивляться и разочаровываться ... 32400 их не испортить...
Удивляться и разочаровываться ... 0_4837_ae988625_XL
Вернуться к началу Перейти вниз
http://svodoneb.ru/
Опубликовать эту запись на: reddit

Удивляться и разочаровываться ... :: Комментарии

Chandra
Re: Удивляться и разочаровываться ...
Сообщение Чт Янв 14, 2010 1:54 am автор Chandra
Ой, я так рада за них и за тебя! Значит всё нормально!"
А я сегодня передаю всем пожелание, котрое пришло от подруги моей мамы ( они с мамой умерли одновременно) - чтобы вы никогда не были одни. Рассылаю его во вселенной.
Сегодня нашей Надьке три года, вчера мы с Kork выпили за неё. У неё конечно есть родные бабушка и пробабушка, но и я тоже есть у неё. Дедушка наш свалил, а внучка осталась, и это куда важнее.

[img][/img]Удивляться и разочаровываться ... 40f37f5778a1
inki
Re: Удивляться и разочаровываться ...
Сообщение Чт Янв 14, 2010 2:06 am автор inki
Спасибо Лялечка!
Всем..Пусть если это и бывает.одиночество.Ляль..и я слоняюсь по углам и очень часто даже в полном доме..ну ..от этого не денешься в люди..можно только забыться...Они помогают, когда мы..похожи все на собак..

Конечно, пусть не будет..
Оно от меня отступает когда..но это уже совсем другая история, и сколько бы я об этом не писал, все равно не соберу слов.. Ляля..солнышко..а нельзя здесь кнопку моего сайта поставить? Ну, Неба?

Удивляться и разочаровываться ... Svodoneb

http://svodoneb.ru/
Chandra
Re: Удивляться и разочаровываться ...
Сообщение Чт Янв 14, 2010 2:12 am автор Chandra
Да, конечно!именно это я и собиралась сделать!Щас Удивляться и разочаровываться ... 499605
Alex
Re: Удивляться и разочаровываться ...
Сообщение Чт Янв 14, 2010 3:53 am автор Alex
Сталкер)))

Я высидела. Мне было 18.
Это было в кинотеатре. И мне так было больно, когда люди вставали и уходили. Как будто они от меня уходили.
Я не поняла Сталкера тогда. Но я просто сидела и заполнялась этой авторской тоской...
inki
Re: Удивляться и разочаровываться ...
Сообщение Чт Янв 14, 2010 11:01 am автор inki
Ну...в кинотеатре..я бы наверное тоже высидел, или меня высидели...как кукушонка.
При неувядающей больной любви к Тарковскому, все знаю..все видел..все принимаю..кое-что не только умом и сердцем. Именно "Сталкер" ...и хорошо что не пошел тогда. Есть повод возвращаться - на новенького, я не замылил первое восприятие ...Этот фильм я не люблю, ты правильно сказала..я им болею..и это бывает ближе и важнее любви..
Алекс...ты посмотрела "Однажды в Америке"?...ну сделай же ты себе подарок дорогая!
 

Удивляться и разочаровываться ...

Вернуться к началу 

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
UltraFiolet :: УльтраБлоги :: Сталкеры и их отражения-
Перейти: