UltraFiolet
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
UltraFiolet

литературно- художественный форум
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Моя последняя любовь..ты первая.. (с)

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
inki

inki


Сообщения : 956
Дата регистрации : 2010-01-05

Моя последняя любовь..ты первая.. (с) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Моя последняя любовь..ты первая.. (с)   Моя последняя любовь..ты первая.. (с) - Страница 3 EmptyПт Янв 15, 2010 9:02 pm

Первое сообщение в теме :

Книги прочитанные нас пишут вперед..Однажды еще ребенком увидел постановку кажется Московского театра островскую "Последнюю любовь.." ..и чтобы это было в одиннадцать лет не отлип от экрана..Сегодня это уже не странно..Особенно после Риммы Казаковой Моя последняя любовь..ты первая.. (с) - Страница 3 20762

Моя последняя любовь
заплаканная нервная
моя последняя любовь
ты первая..



Моя последняя любовь..ты первая.. (с) - Страница 3 1760882


Ты виртуозна, как смычок,
В руках умелых скрипку плача,
Монашка-ведьма, не иначе,
Под твой приятно каблучок

Ложиться юмором петарды,
Смешав с улыбкою испуг,
Лицо без маски видеть вдруг
И пить тебя, как песню барды.

Раскосых глаз огонь двуликий
Под караоке тишины
В тыл необъявленной войны
Шлёт резидентов, плоти клики.

И вот сутану на крючок,
Кошачьих бусин жгучий фосфор,
От мифа «до», с Луною на спор
По струнам ночи твой смычок.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://svodoneb.ru/

АвторСообщение
inki

inki


Сообщения : 956
Дата регистрации : 2010-01-05

Моя последняя любовь..ты первая.. (с) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Моя последняя любовь..ты первая.. (с)   Моя последняя любовь..ты первая.. (с) - Страница 3 EmptyСр Авг 04, 2010 9:51 pm

Я здесь ..на этой странице разговариваю с Хари Вишней...
О наших самых странных ментальных дорогах...кто бы мог подумать..что это вообще может быть..но я уже не дума Ю ..я знаю..
Знаешь..мне бы хотелось..чтобы люди знали как это здорово..когда ты можешь себе позволить..сказать..среди пыли и раздрая...неустроя и пустоты..
я счастлив..или я счастлива..потому что ты..

Это ...то..что пришло случайно..вчера..у меня уже год не было сказок..или чуть меньше..
Сегодня пришла Тигра..На помощь..нам помогают..нас не оставят...
Я тебя люблю..






Моя последняя любовь..ты первая.. (с) - Страница 3 328dde8301a4


Небо души

- Малыш, ты уже пятый раз за пол часа поливаешь землю…Ты что-то задумал?
- Я посадил вчера косточку от финика и хочу, чтобы утром появился росток. Я так жду его…

- Малыш, малыш…Мы с тобой живем на планете доброго времени, поэтому все и получается, когда оно с нами. А ты торопишься, и оно отворачивается. Смотри, как пахнут румяные оладушки на столе. Я выпекала их для тебя и тоже очень хотела скорее тебя угостить. Но если бы я сделала огонь сильнее, они бы сгорели, а если бы не дождалась – ты бы ел сырое тесто. Дом доброго времени – ожидание – сделало их желанными и вкусными.
Я знаю, что у тебя с физикой был неудачный роман в школе, но помнишь простую формулу – расстояние - это время, умноженное на скорость…
У доброго времени есть один самый дорогой причал, здесь на земле его зовут любовью…И очень часто самое близкое по формуле этого времени у нас забирают…Чтобы научить нас ожиданию и вычислить небо нашей души, ведь в игре нужно соблюдать правила, иначе, это уже другая роль и другая земля.
По этой формуле – небо равно расстоянию разлуки, умноженному на время ожидания…Сколько дней одинокого времени, заботясь, ты можешь ждать росток…Сколько времени я буду ждать у печки , чтобы накормить тебя…Сколько лун ждёт женщина ребёнка …
А знаешь, почему именно десять? Потому что 1 2 3 4 5 6 7 8 9 0…..а все остальное только повторение этих цифр.
Не обижайся, если росток не торопится…Если он копит доброе время, значит, сильно тебя любит…Иначе ты зальёшь его, и он просто утонет в твоем времени, не успев тебе рассказать о финиках . А время должно быть добрым., если ты любишь…
На мокром порохе не летают на Луну, только падают здесь на Земле…
Пошли пить чай, пока оладушки теплые. В них доброе время, когда ты съешь – почувствуешь, как я ждала этого момента и поймешь, как я тебя…Хорошо , хорошо, больше ни слова…Они остывают…
- Тигра...твоё небо пахнет апельсинами…
Вернуться к началу Перейти вниз
http://svodoneb.ru/
Chandra
Admin
Chandra


Сообщения : 3040
Дата регистрации : 2010-01-04
Возраст : 106

Моя последняя любовь..ты первая.. (с) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Моя последняя любовь..ты первая.. (с)   Моя последняя любовь..ты первая.. (с) - Страница 3 EmptyСр Авг 04, 2010 9:54 pm

Моя последняя любовь..ты первая.. (с) - Страница 3 780853 Здорово!
Я присоединяюсь

Моя последняя любовь..ты первая.. (с) - Страница 3 0920261228935d23f09fdf653cfcce26

моя любимая груша! в этом году не видела её, но прошлым летом хорошо пошептались

Моя последняя любовь..ты первая.. (с) - Страница 3 09201b3912731303a3439510a4df1d09
Вернуться к началу Перейти вниз
inki

inki


Сообщения : 956
Дата регистрации : 2010-01-05

Моя последняя любовь..ты первая.. (с) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Моя последняя любовь..ты первая.. (с)   Моя последняя любовь..ты первая.. (с) - Страница 3 EmptyСр Авг 04, 2010 9:57 pm

Ты знаешь..это наверное внутренняя защита от старости..принятие ее через красоту природы, где нет таких ..типпа...ты уже стой в сторонке и кури..
Сейчас тема старости - для меня очень родная..Спасибо, Лялечка...
Кора - это философия..Представляешь что там внутри у нас за кора..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://svodoneb.ru/
Kira

Kira


Сообщения : 413
Дата регистрации : 2010-01-05
Возраст : 37
Откуда : Москва

Моя последняя любовь..ты первая.. (с) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Моя последняя любовь..ты первая.. (с)   Моя последняя любовь..ты первая.. (с) - Страница 3 EmptyСр Авг 04, 2010 11:49 pm

тема старости... человек стареет только на земле, и только до определенного срока. Потом улетает на Сириус...
Моя последняя любовь..ты первая.. (с) - Страница 3 446810 мы ТАК решили. Все встречаются на Сириусе, и никогда-никогда не расстаются
Вернуться к началу Перейти вниз
inki

inki


Сообщения : 956
Дата регистрации : 2010-01-05

Моя последняя любовь..ты первая.. (с) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Моя последняя любовь..ты первая.. (с)   Моя последняя любовь..ты первая.. (с) - Страница 3 EmptyЧт Авг 05, 2010 10:45 am

Kira пишет:
мы ТАК решили. Все встречаются на Сириусе, и никогда-никогда не расстаются

ты знаешь в таких решениях я люблю быть даже не пешкой..
а пылью на ее голове.. Моя последняя любовь..ты первая.. (с) - Страница 3 220867 Моя последняя любовь..ты первая.. (с) - Страница 3 631955 Моя последняя любовь..ты первая.. (с) - Страница 3 681146
Вернуться к началу Перейти вниз
http://svodoneb.ru/
Robi




Сообщения : 52
Дата регистрации : 2010-08-01

Моя последняя любовь..ты первая.. (с) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Моя последняя любовь..ты первая.. (с)   Моя последняя любовь..ты первая.. (с) - Страница 3 EmptyПн Авг 23, 2010 1:25 am

inki пишет:
А время должно быть добрым., если ты любишь…
На мокром порохе не летают на Луну, только падают здесь на Земле…

В последнее время встречаю судьбы людей, созданных друг для друга, но встретившихся слишком рано, когда еще были не готовы, не сильны, не бережны, чтобы понять, создать, сохранить... И проглядели, наделали непоправимого, обидели..., а потом всю жизнь вспоминали/вспоминают видя мир сквозь призму навсегда утраченного, чувственно сравнивают новые встречи с "той встречей" и понимают - не то. А жизнь продолжается, и еще много можно сделать хорошего, но... птица счастья не поворачивает назад.
Вернуться к началу Перейти вниз
inki

inki


Сообщения : 956
Дата регистрации : 2010-01-05

Моя последняя любовь..ты первая.. (с) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Моя последняя любовь..ты первая.. (с)   Моя последняя любовь..ты первая.. (с) - Страница 3 EmptyПн Авг 23, 2010 2:55 am

Спасибо, Роби!
Как говорил один поэт..
Счастье должно быть выжданным, как хлеб в духовке..))
Так..все так..
А Птица..с птицем можно договариваться, время то рез-Иновое.. Моя последняя любовь..ты первая.. (с) - Страница 3 446810 Idea
Вернуться к началу Перейти вниз
http://svodoneb.ru/
inki

inki


Сообщения : 956
Дата регистрации : 2010-01-05

Моя последняя любовь..ты первая.. (с) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Моя последняя любовь..ты первая.. (с)   Моя последняя любовь..ты первая.. (с) - Страница 3 EmptyСр Окт 27, 2010 9:36 am

Сон Ди…
Пусть бьются скальды городов
Он мой
Под вечер позднего тепла и снов осенние дожди
Любовь
Приходит кошкой по утрам и лижет шрамы на руках
И день
Взлетает небом в тень грача забрав тирана палача
Из стрел
Приостановленных часов в которых старый циферблат
Луна
Который час и год и век мой необычный человек
Ты знал
Роняя стрелок два луча огнями беджиков дорог
Домой
Теперь они в колчане слов и наконечники дрожат
In love
И напрягая тетиву струной души о мелочах
Летит
Стрела тепла волной добра далёких близких уберечь
Зимой
Оставив нежность их груди сплетений солнечных мотив
Мой Див…
Вернуться к началу Перейти вниз
http://svodoneb.ru/
Robi




Сообщения : 52
Дата регистрации : 2010-08-01

Моя последняя любовь..ты первая.. (с) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Моя последняя любовь..ты первая.. (с)   Моя последняя любовь..ты первая.. (с) - Страница 3 EmptyЧт Окт 28, 2010 10:39 pm

inki пишет:
...в колчане... наконечники дрожат
In love
И напрягая тетиву... летит стрела тепла

лирично... сон Купидона
Вернуться к началу Перейти вниз
inki

inki


Сообщения : 956
Дата регистрации : 2010-01-05

Моя последняя любовь..ты первая.. (с) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Моя последняя любовь..ты первая.. (с)   Моя последняя любовь..ты первая.. (с) - Страница 3 EmptyЧт Ноя 11, 2010 11:40 pm

Гарри Бардин снял "Гадкого утёнка"..
моя сказка...мой зверь..близкий и дорогой Бардин...


Пока не смотрю...когда перестану по утрам умываться не водой..посмотрю..чтобы растаять..
А пока..
я знаю звук счастья..
он похож на дельфина
прости
стало меньше любви в стихах
больше ...понимания..
но ты ведь все все понимаешь..правда...

меня без тебя просто нет...
я иллюзия мира...


душа...анима..
переводит с полыни


И запах в московском метро

За этих детей
Из сонной голодной повести
В которой скучает рукав по ребенку
Странному
Летящих на стены стихами
Короткой повести
За рыжее небо
Сентябрьских публичных закатов
За взрывы от счастий
Сорвать вздрог двух звуков
До выдоха
За утренний свет после тонких
И мокрых ресниц
За то что сама и к себе
Сон ревнуя завидую
За ветер равнин и за домик
Который не видела
За травы дорог и танцующий танго
Порог

Тобой дорожу но…

Люблю ни за что
Просто так как дышу и не думаю
Как личный наркотик
И запах в московском метро







Моя последняя любовь..ты первая.. (с) - Страница 3 S31

Дельфиниум в мифах и легендах

Легенды о дельфиниуме. Этот цветок древние греки посвятили юному скульптору, обращенному богами в дельфина, за то, что он изваял свою возлюбленную, ушедшую в царство теней, и вдохнул в нее жизнь. Право возвращения из Аида дано только великим богам. Даже Асклепий, известный древний целитель, был наказан за это. Каждый вечер подплывал дельфин к берегу и каждый вечер подходила к берегу возрожденная им девушка, но повстречаться они не могли. Однажды, когда девушка с тоской смотрела на море, из волн показался дельфин. Он подплыл к берегу и осторожно положил к ее ногам растение, цветки которого были похожи на маленьких дельфинчиков, а сам скрылся в пучине моря. Исчез навсегда... А девушка все стояла на берегу и смотрела вдаль, туда, где тонула во тьме серебряная полоса Млечного пути. И никто не видел ее горьких слез, капавших в белопенные волны.

Древнегреческий ботаник и фармацевт Диоскорид назвал цветок “дельфинион”, а позже уже Карл Линней заменил греческое окончание латинским, в результате чего получилось нынешнее название. Своё научное латинское название "Delphínium" растение получило, возможно, из-за внешнего сходства нераспустившегося цветка с формой головы и тела дельфина, а также цветок, своей окраской напоминающий морские волны. По другой версии, имя растения происходит от названия греческого города Дельфы, в окрестностях которого росло множество этих цветов. Город был расположен на склоне горы Парнас, а в городе находился знаменитый храм Аполлона и дельфийский оракул. Не исключено, что название растения, упоминаемое Диоскоридом, дословно можно перевести как цветок Аполлона дельфийского.

В России его называют живокостью, или шпорником, на Украине - рогатыми васильками, в Англии - забавными шпорами, во Франции - жавороночьей ножкой. Как видно из названий, большинство народов склонны именовать дельфиниум шпорником за то, что верхний лепесток его чашелистика действительно похож на шпорец.

Дельфиниум или живокость, может стать украшением любой клумбы, но он еще является источником сильнейшего яда, чье действие сродни действию аконита и знаменитого яда "кураре", в который обмакивали свои стрелы индейцы. Дельфиниум в древности практически не применялся в качестве лекарства. Лишь в I в. н.э. Плиний Старший описал рецепт приготовления из сока дельфиниума лекарства антипаразитического действия. Средневековые врачи использовали его настойку для заживления ран, отсюда второе название - живокость.

Древние греки считали дельфиниум цветком печали, выросшим из тела погибшего героя Аякса при взятии Трои, вобрав в себя его мощь и безумие. В греческой мифологии Аякс - имя двух участников Троянской войны, соискателей руки Елены. Под стенами Трои сражался Ахиллес - сын Пелея и морской богини Фетиды. Мать подарила ему великолепные доспехи, выкованные самим богом-кузнецом Гефестом. Единственным уязвимым местом Ахиллеса была пятка, за которую его в детстве держала Фетида, когда решила окунуть младенца в священные воды реки Стикс. Именно в пятку и был поражён Ахиллес стрелой, пущенной из лука Парисом. После смерти Ахиллеса его легендарные доспехи были присуждены Одиссею, а не Аяксу Теламониду, который считал себя вторым героем после Ахиллеса. В отчаянье Аякс бросился на меч. Капли крови героя упали на землю и превратились в цветы, которые мы теперь называем дельфиниумами.

А теперь о магических свойствах дельфиниума. Самое основное его свойство - это то, что он используется в приворотных зельях и при любовных гаданиях. Это, возможно, объясняется в полной мере легендой о происхождении этого растения. Ведь этот цветок был даром любви, поэтому он и является сильнейшим средством подобного рода. Еще одно свойство дельфиниума, совершенно противоположное предыдущему, заключается в том, что он применялся для защиты от приворота (нежелательного, конечно). И, наконец, еще одно (но наверняка, не последнее) свойство дельфиниума: это растение-оберег. Засушенный непременно синий цветок дельфиниума следовало носить в маленьком мешочке или ладанке на шее, уберегая от посторонних глаз. Если все это соблюдалось, то дельфиниум защищал от ночных кошмаров и бессонницы.

Удивительные по окраске виды и сорта его: голубые, синие, лазоревые, фиолетовые, сиреневые, белые и лиловые, они в сочетании с черными, серыми и кремовыми лепестками придают растениям неотразимую прелесть и обаяние. Солнцелюбивый цветок не выносит тени. Однако в жаркие дни предпочитает прохладу, боясь обжечься знойными летними лучами.летними лучами.


Моя последняя любовь..ты первая.. (с) - Страница 3 B_2087
Вернуться к началу Перейти вниз
http://svodoneb.ru/
inki

inki


Сообщения : 956
Дата регистрации : 2010-01-05

Моя последняя любовь..ты первая.. (с) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Моя последняя любовь..ты первая.. (с)   Моя последняя любовь..ты первая.. (с) - Страница 3 EmptyСб Ноя 13, 2010 2:32 pm

Такие дни..их трудно принимать день в день..
но потом..когда вспоминаешь и по глупости начинаешь сравнивать- понимаешь..что они как спазм аккомодации времени...косоглазие осени - то необходимое зло без которого добро превращается в рухлядь старой мебели...потому что есть качества наличия..а есть качества воспрития..любовь..это второе...боль и холод - первое..но второе сильнее на слабость и привыкание изнутри к тебе...

ты представляешь..в моем коридоре живет московский шкаф...с комиссионки..иногда мы с ним разговариваем...как слуга в Вишневом саде...
о ком о ком..

конечно о тебе..

береги себя..не бегай по лужам...не выходи на улицу с невысохшей головой...и не..
не думай..что серое надолго...
я привыкну..нет к.плохим вестям я никогда не привыкну..
но знаешь..когда на таком вот сером

я читаю несколько только наших..барабумских слов и фраз...

они поднимают меня - почти как вселенную...а она уже большая на руках звуков..

мне так уютно с тобой...и легко..даже в самый дождливый день...

а
это очень очень много...

мне разговаривать с тобой можно обо всем..и это..та награда..
за резкие вечерние желания протаранить стекло мухой и влететь к тебе...на небо пледа или стола.. посмотреть тебе в глаза...и умереть..на пол-часа..чтобы еще раз..протаранить стекло..но уже...обратно..
знаешь
обратно
я так не хочу..с обратно..
и еще одно сходство ..с мухами...робость..и предупредительность..

мы тебя любим..

тебя тоже много как нас..одни хвосты чего стоят..

не грусти...стекло..такая же иллюзия как и жизнь..
мне с тобой богово..даже на кончике расстроенной патефонной иглы...

посмотри гадкого.. и улыбнись..нам всем..в нас..


дорогой горных рек асфальтовость маренго
гирлянды светофоров и каждый…
новый день
крещу кресты водой сорвавшихся со скорых
карет на поезда зеркальных рельсов для

и стрелы поездов змеясь по стелам стали
срывают тени мглы целуя ткань небес
не ангелом не бесом останься и разденься
одеждой прошлых ран укроет добрый лес
став лешим сновиденьем и ягелем покрытый
припрятанный от лиха сосновый верный пень
откроет тайны веры и старое корыто
ковчега новый парус натянет облакам

грустит о лесе ведьма и кормит птиц с ладони
из вещего олега читая строк тотем
ей жалко слов и боли
где осень листопадом
готовит покрывало слетая в резеду
ей в солнечном сплетенье
прикушенною вишней
один знакомый демон
влюбивший зиму в лето
рисует семипалую пурпурную
звезду

она забыла время переключая свет
ей нравится дорога тепло и чёрный цвет



Моя последняя любовь..ты первая.. (с) - Страница 3 Photo61
Вернуться к началу Перейти вниз
http://svodoneb.ru/
inki

inki


Сообщения : 956
Дата регистрации : 2010-01-05

Моя последняя любовь..ты первая.. (с) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Моя последняя любовь..ты первая.. (с)   Моя последняя любовь..ты первая.. (с) - Страница 3 EmptyПт Дек 31, 2010 4:12 am

Разговор с душой...

У меня проводник...волоокое сердце..все стучит и стучит...я робея не верю...и бросаю ключи...и срываются двери..а оно все стучит... громче..справа.. и ты...

зачем мы живем...
почему так трудно находим...
что такое счастье...
почему бога не видно...
когда снег отпускают а когда он сам падает...
зачем птицы не плачут а люди не летают..
на сколько выдохов рассчитан полет над гнездом Аиста..
почему ..даже зная всю боль и нищету земли..еще рождаются дети...
сколько раз нужно поцеловать бьющую руку..чтобы ей хватило двух щёк...
почему твое сердце мне дороже моего и даже..

я знаю ответ на все эти вопросы..и глупости..

а ты?

мой ответ тикает справа...
единственный смысл жизни..в этом...

"ты нужна мне....ну что еще..."


с флагом Queen и молитвой

тишиной берегу
эти ветры как древние письма
зверобой расцветает зимой
на твоём удаленном окне
мировое скорбей
бьётся чёрною бабочкой в небо
мне бы в радость упасть
где ни мира ни тли новостей
только ты
моё целое время и часть


только шишка пускает
какие-то странные тоны
не сосна и не ель
и не кедр
в лапы тихо заплакал
как курсистка
сменившая белых коней
на панель фотошопа
расползлась изнутри
сожалений о мире медуза
эти слёзы-подковы
как снов родниковых вода
даже мутность и соль
потеряли в дороге
если станут сухими
а это уже холода

я давно не умен
и все горы штурмую пиратом
с флагом Queen и молитвой
бродяги БГ на душе
мы прорвёмся
поверь мне
порой и молчание двери
если кода синхронна
когда то сошедшей звезде
на ресницы твои



Вернуться к началу Перейти вниз
http://svodoneb.ru/
Kira

Kira


Сообщения : 413
Дата регистрации : 2010-01-05
Возраст : 37
Откуда : Москва

Моя последняя любовь..ты первая.. (с) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Моя последняя любовь..ты первая.. (с)   Моя последняя любовь..ты первая.. (с) - Страница 3 EmptyПт Фев 11, 2011 8:36 pm

... будем делать глупости не думая... cherry
Вернуться к началу Перейти вниз
inki

inki


Сообщения : 956
Дата регистрации : 2010-01-05

Моя последняя любовь..ты первая.. (с) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Моя последняя любовь..ты первая.. (с)   Моя последняя любовь..ты первая.. (с) - Страница 3 EmptyПт Фев 11, 2011 11:06 pm

абсолютно...
и относительно...

глупость - это и есть смысл и встречи и жизни. . . и вечности....
потому что вечна только...
умница...хорошо понимаешь..Моя последняя любовь..ты первая.. (с) - Страница 3 Sea_27
Вернуться к началу Перейти вниз
http://svodoneb.ru/
Kira

Kira


Сообщения : 413
Дата регистрации : 2010-01-05
Возраст : 37
Откуда : Москва

Моя последняя любовь..ты первая.. (с) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Моя последняя любовь..ты первая.. (с)   Моя последняя любовь..ты первая.. (с) - Страница 3 EmptyСб Фев 12, 2011 12:32 am

картинка классная... не вместе, и все таки вместе... напомнило песню Гришковца-"давай сегодня посмотрим на луну вместе, а завтра я еще что-нибудь придумаю"
Вернуться к началу Перейти вниз
inki

inki


Сообщения : 956
Дата регистрации : 2010-01-05

Моя последняя любовь..ты первая.. (с) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Моя последняя любовь..ты первая.. (с)   Моя последняя любовь..ты первая.. (с) - Страница 3 EmptyСр Окт 05, 2011 11:39 pm

Я люблю трудности..не так чтобы пробивать светом тень..но в них есть неповторимость шанса..стать другим..
просто стать и остаться рядом с тобой...
потому что Дарвин ошибся только в одном
но самом главном..
твое происхождение осталось тайной за семью..печатями...
я почти уверен..
твоя кожа светится по ночам...
у тебя необычный разрез слов
и аромат глаз
у тебя вместо обычной HAARP станции волос на голове - живет живой дождь...
и много еще чего..
ну а те..
те произошли..даже не от обезьян..сами от себя..методом вырождения ...сегодня в магазине шел и думал..и это все чего мы добились..стать тележками к чемоданлм..наполнителем кресел..и держателями одежды...

Нет..когда я думаю о тебе..
мне не просто легче дышать..а еще хочется дышать...
я обещаю тебе
я научусь..
врать..воровать...и преллллллюбодействовать Idea ...самое дорогое..где-то там..но ради этого там..Тесла растер себя на одиночестве неба...
И ты..

Надеюсь до неба у них руки не дотянутся..а тела...и беспроводной вай фай огня....ну это уже вчерашний день...
люблю тебя..
оставляя это слово
на той немногой
еще не засиженной ими территории..но

мы же как то договаривались..как в воду смотрели..что можно и по воздуху..писать немые письма..можно конечно..все можно..я проверял..работает..




вода мне пишет письма на ветру-
я где упала там живу
с карманным томиком на кнопках
вечерний гул из отголосков
осенней памяти в долгу
и не спущу но помогу
мне жалко время грустью ранить
жаль привыкаешь биться с дрянью
и опускаешься до пола
озноба сонных сожалений
что поколение спустя
иметь дитя не будет в радость
в галерный молох сдав раба

приостановим этот страх
и никому не причинив
ни капли малого вреда
свернём трамвай и остановка
контрольной точкой навсегда
оставит осень и цветы
которые ты мне не подарил
с миндальными восточными глазами

вечерний ропот рельс
ласкает шпалы
погода раз двенадцатый на дню
сменилась
плачет проводница и в лужах тают пузырьки
поправив путникам короткое тепло
постельными снегами перед чаем
и тамбур пахнет снедью и табак
венчает день живых картинок за окном
меняя тон
с вокзала
но не для двоих
а всех не пойманных в тенеты снов
для одного
всегда для одного
волчком вращая жизнь и мир
где день упал
тебя и ждут
Вернуться к началу Перейти вниз
http://svodoneb.ru/
inki

inki


Сообщения : 956
Дата регистрации : 2010-01-05

Моя последняя любовь..ты первая.. (с) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Моя последняя любовь..ты первая.. (с)   Моя последняя любовь..ты первая.. (с) - Страница 3 EmptyПт Окт 21, 2011 9:51 pm

Ну......
стоит ли страна 20 баксов::::^^^^&&&&&

стоит....если это страна где ты не только в туалет ходишь..
но и стихи пишешь..
Задумал серию страшилок про майкла сфота....
Я посвящу их тебе
моя непреходящая и вечная..
нежная и тонкая
лира...
моя любовь..так сколько длится у вас близость..10 минут:
Нет...это новое..средство..
растягивает время на годы...
сколько лет..
столько же и зим...

Люблю..каждое утро влюбляюсь по новому...день сурка с бонусом...под названием спички...
Отстучу ка я ..полет бабочки за шмелем...

если долго смотреть в темное окно…

в осеннем парке первых паутин
то слет то снисхождение пути
плати не им
короткого тепла
воздушное скольжение

прочеркнут неба светлый горизонт
как бинт на свет и право целоваться
среди берез и сосен
а не врозь
летит гонец и стрелками в двенадцать
перед минутной стрелкой запускает
начало эры нового тепла
и утреннее небо расцветает
и кто-то понимает
жизнь не зла
мы просто разучились принимать
летящие картинки постоянства
и кажется
осеннее убранство
способность прочитать в опавших листях
не повесть не роман
не пару строк
а выдохнуть как боль стигматы истин
с дымком
летящим вдаль наискосок
и ветрено пустить в страну айов
сны разума
в последнюю любовь
из лодки декаданса

прости
что я сегодня слишком рано
играю марш на клавишах распяв
короткий звук стучащих не октав
октановым числом тебя вдыхая
ты жизнь моя
от края и до рая
укутанная в ветер сентября

Если долго смотреть в темное окно...можно увидеть рассвет с обратной
стороны луны
где в кратерах спит вечный огонь...который зажигают не для павших солдат..
а для дерзких штатских...позволивших себе в эпоху большой нелюбви
прогибать материки
через толщу стекла ощущая тепло и свет..
Понравились ли тебе мои слёзы о них....



Вернуться к началу Перейти вниз
http://svodoneb.ru/
inki

inki


Сообщения : 956
Дата регистрации : 2010-01-05

Моя последняя любовь..ты первая.. (с) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Моя последняя любовь..ты первая.. (с)   Моя последняя любовь..ты первая.. (с) - Страница 3 EmptyПт Окт 21, 2011 9:52 pm

что здесь беречь

что здесь беречь
когда у каждого порога
живые с косами стоят

рябина в пурпуре
зарделась от красот и ждет предлога
раздеться насовсем
под снег до капель ягодовой крови
для птиц оставшихся к весне
беречь остатки летнего тепла

....

куда еще делить весь этот род
налюдий человечий
когда у каждой маленькой деревни
заборов выше
меры талых вод
и церкви и колокола уходят
и превращают время в дно
беременной весны

мы здесь с тобой расписаны как ветки
на призраке вокзала где стоят
на запасном пути вагоны на колесах
коротких слез в голодных сентябрях
оставленные нам из ниоткуда
в проеме чуда пъяная луна
выписывает небу отходную...

кого ты полюбил
тот здесь тебе и двери
без вер религий
и регалий власти
все остальное
разворованные части
холодных королевских диадем
не знающих как плачет заболевшее дитя
не важно
человека ли
собаки...
дитя..
все остальное накипь
несусь к тебе
домой на вышку
горошек оберегом наказав
остаться на твоем окне

и небо
посолило землю снегом
первым
прижавшись холодом ко мне
и мы заплакали
о боли прошлых лет
стреляющей в подбитых голубей
детей не знающих
куда они родились

но между или/или
всегда есть лаз
шипящий

может быть...

там время нам кропит колоду
и мутит воду
и потому мы до сих пор
горим и на плаву
пока чужие вечно наровят
влезть в душу
и плюнуть камнем
прощайте мальчик....
потрясите грушу
в своем сиреневом саду...

А волки
это выжженные души
ты помнишь
родину беду...
мы будем вместе
а в отстое рая
или в трепетном аду
уже неважно...


что здесь беречь?*
тебя..конечно...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://svodoneb.ru/
inki

inki


Сообщения : 956
Дата регистрации : 2010-01-05

Моя последняя любовь..ты первая.. (с) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Моя последняя любовь..ты первая.. (с)   Моя последняя любовь..ты первая.. (с) - Страница 3 EmptyПт Окт 21, 2011 9:55 pm

Ляля..это был выплеск неизрасходованных эндорфинов..чтобы ты после каземата фейсбуки ничего не подумала дурного..ты же знаешь что не тонет..так вот я не тону)))

А воопще..дела..Оппа...
После Каддафи..очень болею...очень..храбрюсь..и не даю себе засохнуть...
а вообше мир просел..как песок под грунтовкой..спасибо тебе
за фиолет..
люблю...
я..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://svodoneb.ru/
inki

inki


Сообщения : 956
Дата регистрации : 2010-01-05

Моя последняя любовь..ты первая.. (с) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Моя последняя любовь..ты первая.. (с)   Моя последняя любовь..ты первая.. (с) - Страница 3 EmptyПт Окт 21, 2011 9:58 pm

Кадаффи...


щелчок и тень
летящих ватт
беспроводных
накрыла первый угол
раскрывающейся боли

Ра тоже плакал
утром радугу отдав
слезеой ребёнка
удава бога из уе сожрала крыса
живущая в моем втором лице

так не бывает
что воруют доброту
свет робкой мысли
солнце времени
любовь
и в темноте
меняя фазам новый трафик
я назначаю
меру памяти
кадаффи
и все по-нашему
минуя спамы роли
и светлый призрак
крыльев ангела с размахом
крыла до Африки
укроет чистый свет

спасибо за
любовь и боль
непротивлений
попыток выправить
и шанс поверить в мир
теперь всё будет по другому
и инжир
цвести начнет не по указкам
а природно

я зажигаю эту первую свечу
в любви народа
и чудо рядом
ты все можешь
я хочу

деревьям небо а рожденным после нас
полынный запах и пьянящую свободу
от их мундиров
жадных рук
и потных глаз...

ты брось меня
последним камнем в злую воду..


***************************

ЗЫ...у меня уже столько стихов сбылось..что уже в принципе можно ничего не писать...только ждать..когда

Вернуться к началу Перейти вниз
http://svodoneb.ru/
Chandra
Admin
Chandra


Сообщения : 3040
Дата регистрации : 2010-01-04
Возраст : 106

Моя последняя любовь..ты первая.. (с) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Моя последняя любовь..ты первая.. (с)   Моя последняя любовь..ты первая.. (с) - Страница 3 EmptyВт Окт 25, 2011 5:03 am

Ну,Ини............... что нарисовано, то сбудется. Напиши счастье.
Вернуться к началу Перейти вниз
inki

inki


Сообщения : 956
Дата регистрации : 2010-01-05

Моя последняя любовь..ты первая.. (с) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Моя последняя любовь..ты первая.. (с)   Моя последняя любовь..ты первая.. (с) - Страница 3 EmptyСр Окт 26, 2011 1:22 pm

проходит вечность
мир
минута
и понимаешь
эту рану
ты не забудешь
не зашьёшь
и уток стаи
с городских прудов
летят на поиски тепла туда куда
им путь заказан
трансаэро
потоком теплых слов
но ты...
отдашь себя под праздник
без возвращения назад
и я
останусь навсегда
твоими мокрыми глазами
остановив цунами тьмы
мы будем только голосами
где рассказали нам деревья
о мире странствий изнутри
проросшей косточкой граната
на остановке не трамвая
тепла запыханной любви
уж если с бойни уходить
то задыхаясь на диване
последний миг
благославив...


за неуюты подворотен
у спален осени
прости
пути любви исповедимы
мужчина
женщина
разлом
природы целого и в нем
огонь срывающий путину
законы сраных диалектик
ни дня без войн
закон пяти
стихий и нервных переходов
но тяжелее всех
людьми

ночами
гусеницы слов
в тенетах тлеющего торфа
взлетают утром в новый стих
зеркальем морфо
а я к тебе
чтоб брызнуть морфий
в больное небо
и это счастье
быть к тебе
на вечность дальше
обагревая мир зимой
сегодня прогибаюсь я
неси наш яд
наядам дня
я буду ждать
со школы и вообще
чужих детей
счастливых
для тебя
**********************************************************

близость
это терпение бесконечного количества повторов с эмпатией ожидания...
как любимая песня...за которую убил бы...и чем дальше тем больше..
близость
Вернуться к началу Перейти вниз
http://svodoneb.ru/
inki

inki


Сообщения : 956
Дата регистрации : 2010-01-05

Моя последняя любовь..ты первая.. (с) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Моя последняя любовь..ты первая.. (с)   Моя последняя любовь..ты первая.. (с) - Страница 3 EmptyВс Ноя 20, 2011 2:57 am

Ну здравствуй...
Это еще я...

после снов о тебе

не
увязнуть в войне
этой глупой навязанной роли
распустить кружева
и на нити
где бисер дождя
и проводки закатная медь
каждой бусине дать
имя солнца и ветра за поле
где цеплялся Ван Гог
то за цвет
то за нежность борделя

и рассветы вставали
не по времени в эллипс вращений
ни в поправках прецессий
а пьяные словно от эля
из картин и всегда
если долго впиваться глазами
ошалев от чужой беспокойной любви
к самой дерзкой но преданной стерве
шелестящего имени
жизнь

на волне новых музык
сегодня
давно и как раньше
ветром сна
как копейка в копилке
до восхода и нежно в тебе
без доставших апгрейдов рестартов
и перезагрузок
из его сумасшедшего уха

здесь спасают не ксёнзы и паствы

мухи
птицы
деревья

и шлюхи

из мечты про большую любовь
как мадонны младенцев
прижимая романы о ней
из оберточной тонкой бумаги

после снов о тебе
нет мужчин
или женщин
лишь люди
как бывшие вечные дети


Спрашивают..а как это .отличить настоящее от стоящего..а я говорю...когда сравнивать не хочется..а просто..радоваться всему что есть...и больше никогда не искать..
ни причин
ни поводов
для этого вопроса..про настоящее...

форс-мажоры...я вас люблю....вы раздули костер до небес...жуйте своих рябчиков...

"а я...опять прекрасно болен..у меня хайвей сердца..."
Вернуться к началу Перейти вниз
http://svodoneb.ru/
Chandra
Admin
Chandra


Сообщения : 3040
Дата регистрации : 2010-01-04
Возраст : 106

Моя последняя любовь..ты первая.. (с) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Моя последняя любовь..ты первая.. (с)   Моя последняя любовь..ты первая.. (с) - Страница 3 EmptyПн Ноя 21, 2011 4:36 am

Ну да. А они здоровы - и это навсегда.О счастливцы! Они не знают, как они несчастны.
Вернуться к началу Перейти вниз
inki

inki


Сообщения : 956
Дата регистрации : 2010-01-05

Моя последняя любовь..ты первая.. (с) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Моя последняя любовь..ты первая.. (с)   Моя последняя любовь..ты первая.. (с) - Страница 3 EmptyВс Дек 04, 2011 1:27 pm

Сегодня..
после продолжительного молчания осени...
я впервые опять
увидел муху...
если бы я был меньше
я бы кинулся обнимацца....
Ляля..а ты умеешь любить не только красоту..но и ..обычные вещи???? afro
Вернуться к началу Перейти вниз
http://svodoneb.ru/
 
Моя последняя любовь..ты первая.. (с)
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Сказка Часть 1,2
» Маришка Верес - моя любовь

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
UltraFiolet :: ТЕРРИТОРИИ :: Место для картИНОК-
Перейти: