UltraFiolet
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
UltraFiolet

литературно- художественный форум
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Фиолет переехал!

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Chandra
Admin
Chandra


Сообщения : 3040
Дата регистрации : 2010-01-04
Возраст : 106

Фиолет переехал! Empty
СообщениеТема: Фиолет переехал!   Фиолет переехал! EmptyПн Янв 04, 2010 6:08 am

Добро пожаловать на Фиолет!
alien  santa

     


Последний раз редактировалось: Chandra (Чт Июл 18, 2013 4:55 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex
Admin
Alex


Сообщения : 274
Дата регистрации : 2010-01-04
Откуда : Ташкент

Фиолет переехал! Empty
СообщениеТема: Re: Фиолет переехал!   Фиолет переехал! EmptyПн Янв 04, 2010 3:36 pm

И это здорово!
Вернуться к началу Перейти вниз
inki

inki


Сообщения : 956
Дата регистрации : 2010-01-05

Фиолет переехал! Empty
СообщениеТема: Re: Фиолет переехал!   Фиолет переехал! EmptyВт Янв 05, 2010 10:54 pm

А я понудю..может оно и здорово...условия лучше и смайлофф ближе..но бойцов мы потеряем...увы..за все нужно въезжать..Ну И Поздравляю!..если это Урра.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://svodoneb.ru/
Alex
Admin
Alex


Сообщения : 274
Дата регистрации : 2010-01-04
Откуда : Ташкент

Фиолет переехал! Empty
СообщениеТема: Re: Фиолет переехал!   Фиолет переехал! EmptyВт Янв 05, 2010 10:57 pm

Ини)) Ну о чем ты говоришь, солнце мое?
Кого мы потеряем?
В том то и дело. что из за неповоротливости старого форума и его вечной глючности мы и потеряли всех.
Поверь . тут будет по другому)У меня ж к тебе просьба - ты перенеси свои темы - кораблик боли Полынную сигару, свои литературные - в соотвествующие места.
Хотя бы первый пост. а дальше уж мы сами все поперетаскаем.

Там просто копируешь все вместе с картинками - и вставляешь - тут визуальный редактор.
Вернуться к началу Перейти вниз
inki

inki


Сообщения : 956
Дата регистрации : 2010-01-05

Фиолет переехал! Empty
СообщениеТема: Re: Фиолет переехал!   Фиолет переехал! EmptyСр Янв 06, 2010 1:13 pm

Адмын ака ты канешно как всегда прав, ради тебя я готов даже в ссылку..а теперь учите валенкая например не могу смайл влепить..как копимрайзить..я как почетный переездун..семь раз по городу и единождя не солгав междустарнно, но перехивать с веба на веб...Конечно , постепенно перетащу..сегодня приду после обеда. Пошел снег кидать. А если можно несколько советов по переносу..как переносить тех, кто отвечал в темах..или это уйдет безвозвратно..я например не наркис иваныч и мне будет жаль терять не свои реплики а вашиВопщем, господа админы..ЦУ ..по технике безопасного переехала, плиз в студию.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://svodoneb.ru/
Chandra
Admin
Chandra


Сообщения : 3040
Дата регистрации : 2010-01-04
Возраст : 106

Фиолет переехал! Empty
СообщениеТема: Re: Фиолет переехал!   Фиолет переехал! EmptyСр Янв 06, 2010 4:28 pm

Вот и я говорю, что жалко! Ини, во -первых, открой свои темы. Это нужно, чтобы они были от твоего имени. Посмотри - я скопировала тему Корк " Моя сюр-графика" и она открыта от меня, это не очень хорошо. И одну тему Горского. Остальные он сам решил перетащить. Но главное- чтобы ты сам её открыл. а перетаскивать будем вместе - кто сможет. Не сможешь - значит мы сами. По возможности я копирую и комментарии - обводишь всё левой кнопкой ( вместе с картинками), копируешь и вставаляешь сюда.

Не злисьи не расстраивайся, у нас вообще мозг плавится. Фиолет переехал! Icon_eek


Последний раз редактировалось: Chandra (Чт Янв 07, 2010 1:08 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
inki

inki


Сообщения : 956
Дата регистрации : 2010-01-05

Фиолет переехал! Empty
СообщениеТема: Re: Фиолет переехал!   Фиолет переехал! EmptyСр Янв 06, 2010 5:37 pm

Да я не злюсь..Луна моя..Жалко просто жалко, ведь все не перетянешь..Чандра а уц меня картинки не перетаскиватся..Я ж начал тему Нео-праздники..Она у меня любимая)) А вот еще - а тот старый фиолет - он что потом умрёт???? так может просто ссылку дать огромадную на него, и пусть он там как первая серия нас..и смайлики..тк и не ставяцца..дразнятся и все..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://svodoneb.ru/
inki

inki


Сообщения : 956
Дата регистрации : 2010-01-05

Фиолет переехал! Empty
СообщениеТема: Re: Фиолет переехал!   Фиолет переехал! EmptyСр Янв 06, 2010 6:01 pm

Вы можете вставлять картинки в сообщения. Но пока нет возможности загружать картинки на форум. Вы должны указать ссылку на картинку, которая находится на общедоступном сервере, например: http://www.some-unknown-place.net/my-picture.gif. Вы не можете указать ни ссылку на свой компьютер (если, конечно, он не является общедоступным сервером), ни на картинки которые находятся за механизмом авторизации, например в почтовых ящиках mail.ru, на защищённых паролем сайтах и т.д. Для отображения картинки в сообщении используйте тэг [img] BBCode или соответствующий тэг HTML (если это разрешено).Зависит от того разрешено ли это администратором. Если разрешено его использовать, то, скорее всего, работать будут лишь несколько тэгов. Это сделано для безопасности, чтобы запретить использование тэгов которые могут вызвать проблемы. Если HTML включён, то вы сможете выключить его для конкретного сообщения при создании этого сообщения.Если вы не администратор или модератор форума, вы можете редактировать и удалять только свои собственные сообщения. Вы можете редактировать сообщение (иногда только в течении некоторого времени с момента создания)Озвездите меня пожалуйста модерном..Дела ради..Может картинки сможу вставлять?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://svodoneb.ru/
Chandra
Admin
Chandra


Сообщения : 3040
Дата регистрации : 2010-01-04
Возраст : 106

Фиолет переехал! Empty
СообщениеТема: Re: Фиолет переехал!   Фиолет переехал! EmptyСр Янв 06, 2010 6:09 pm

Старый форум пока не закрыт. Там разберёмся.
Ини, мы тебе уже дважды сказали. как быстро копировать материал . не нажо ничего вставлять в окошки для загрузки. Внимательно прочти:
обведи левой кнопкой то, что ты хочешь скопировать в старом форуме ( в одном посте сразу обведи и тексти картинки - вместе! как в Ворде ты это делаешь), нажми скопировать и после этого вставляй сюда в пост. Тогда обойдёшься без окошек загрузки. Это гораздо, гораздо быстрее!


Последний раз редактировалось: Chandra (Чт Янв 07, 2010 1:07 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Chandra
Admin
Chandra


Сообщения : 3040
Дата регистрации : 2010-01-04
Возраст : 106

Фиолет переехал! Empty
СообщениеТема: Re: Фиолет переехал!   Фиолет переехал! EmptyСр Янв 06, 2010 6:13 pm

inki пишет:
Да я не злюсь..Луна моя..Жалко просто жалко, ведь все не перетянешь..Чандра а уц меня картинки не перетаскиватся..Я ж начал тему Нео-праздники..Она у меня любимая)) А вот еще - а тот старый фиолет - он что потом умрёт???? так может просто ссылку дать огромадную на него, и пусть он там как первая серия нас..и смайлики..тк и не ставяцца..дразнятся и все..

Открой все свои темы, какие были - просто открой для начала. Чтобы они были от твоего имени. А мы будем по-тихонььку туда копировать.
Вообще у алекес старый фолрум не грузится. Получается. что я одна должна всё перетаскивать Фиолет переехал! Icon_sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Kira

Kira


Сообщения : 413
Дата регистрации : 2010-01-05
Возраст : 37
Откуда : Москва

Фиолет переехал! Empty
СообщениеТема: Re: Фиолет переехал!   Фиолет переехал! EmptyВт Янв 26, 2010 10:53 pm

это я тока такая глупая, не пойму как этим форумом пользоваццооооооо Фиолет переехал! 850393 ой Лялечка я вопще плачу, я же на фиолете сидела каждый день, а на этом ниче не понимаю, даже не знаю блин как тут ответить Фиолет переехал! 432869 и кстати чат у меня не работает тоже
Вернуться к началу Перейти вниз
Chandra
Admin
Chandra


Сообщения : 3040
Дата регистрации : 2010-01-04
Возраст : 106

Фиолет переехал! Empty
СообщениеТема: Re: Фиолет переехал!   Фиолет переехал! EmptyСр Янв 27, 2010 12:19 am

Кира, что непонятного. Форум как форум. Просто есть вход на портал и есть вход на форум. Кстати. ты вроде наеписала комент в теме продам талант - там коментить нельзя, Алекс уже сто раз сказала. там тема для покупателей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chandra
Admin
Chandra


Сообщения : 3040
Дата регистрации : 2010-01-04
Возраст : 106

Фиолет переехал! Empty
СообщениеТема: Re: Фиолет переехал!   Фиолет переехал! EmptyСр Янв 27, 2010 12:27 am

Kira пишет:
это я тока такая глупая, не пойму как этим форумом пользоваццооооооо Фиолет переехал! 850393 ой Лялечка я вопще плачу, я же на фиолете сидела каждый день, а на этом ниче не понимаю, даже не знаю блин как тут ответить Фиолет переехал! 432869 и кстати чат у меня не работает тоже
Напиши конкретно в чем проблемы. И в чат надо войти.Тогда заработает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kira

Kira


Сообщения : 413
Дата регистрации : 2010-01-05
Возраст : 37
Откуда : Москва

Фиолет переехал! Empty
СообщениеТема: Re: Фиолет переехал!   Фиолет переехал! EmptyПт Янв 29, 2010 6:48 pm

Цитата :
Напиши конкретно в чем проблемы. И в чат надо войти.Тогда заработает.
как хотя бы ответить не цитируя каждый раз??((( не вижу кнопку ответ, не понимаю, где она находится
Вернуться к началу Перейти вниз
Chandra
Admin
Chandra


Сообщения : 3040
Дата регистрации : 2010-01-04
Возраст : 106

Фиолет переехал! Empty
СообщениеТема: Re: Фиолет переехал!   Фиолет переехал! EmptyПт Янв 29, 2010 11:25 pm

postreply
внизу и вверху слева


Последний раз редактировалось: Chandra (Пт Янв 29, 2010 11:27 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Chandra
Admin
Chandra


Сообщения : 3040
Дата регистрации : 2010-01-04
Возраст : 106

Фиолет переехал! Empty
СообщениеТема: Re: Фиолет переехал!   Фиолет переехал! EmptyПт Янв 29, 2010 11:26 pm

И теперь Алекс добавила форум Быстрый ответ - она стразу под темой, чистое белоео оконце, как удобно, так и отвечай Фиолет переехал! 446810
Вернуться к началу Перейти вниз
Вячеслав




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-02-01
Возраст : 84
Откуда : г. Москва

Фиолет переехал! Empty
СообщениеТема: Re: Фиолет переехал!   Фиолет переехал! EmptyВт Фев 01, 2011 7:45 pm


Я зарегистрирован как Вячеслав и нахожусь в данный момент на форуме. Однако на мои запросы Ваш сайт не отвечает и не признает как пользователя (имя и пароль введены с Вашего письма). Может быть меня заблокировали? За что и что мне делать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chandra
Admin
Chandra


Сообщения : 3040
Дата регистрации : 2010-01-04
Возраст : 106

Фиолет переехал! Empty
СообщениеТема: Re: Фиолет переехал!   Фиолет переехал! EmptyВт Фев 01, 2011 8:33 pm

Добро пожаловать!
Почему не признаёт? Вы как пользователь здесь со всеми правами доступа, кроме некоторых разделов, которые существуют для постоянных участников. С чем конкретно у Вас возникли проблемы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Chandra
Admin
Chandra


Сообщения : 3040
Дата регистрации : 2010-01-04
Возраст : 106

Фиолет переехал! Empty
СообщениеТема: Re: Фиолет переехал!   Фиолет переехал! EmptyВт Фев 01, 2011 10:16 pm

Можно было бы и ответить вообще -то на вопрос, хотя бы одним словом. Я же Вам ответила и несколько раз на все Ваши послания. ЭХ..
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Фиолет переехал!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
UltraFiolet :: ВСЁ, САМОЕ ВАЖНОЕ :: Форум UltraFiolet-
Перейти: