UltraFiolet
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
UltraFiolet

литературно- художественный форум
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 о ..национальной особенности русской бани...

Перейти вниз 
АвторСообщение
inki

inki


Сообщения : 956
Дата регистрации : 2010-01-05

о ..национальной особенности русской бани... Empty
20110706
Сообщениео ..национальной особенности русской бани...

Да...

похоже на этот раз ко мне бумерангом вернулась ситуация когда я уходил из сети..но тут меня просто выдавливают как тюбик с нескончаемой зубной пастой...2месяц такой жесткий прессинг...что у меня невольно раздувается мания величия...такое маленькое чмо как я..и столько времени и нервов на меня тратят...


происходят многочисленный технический чудоюдеса..ну например..захочу кому нить смску отправить..а тут удаленно сотка отключается..и я уже так привык..что скоро со шнурком от зарядки спать буду - так отключить невозможно..почти на всех сотках - потемкинские подставные деревни браузеров..с вечно недоступным серваком...за эти два месяца я убил с помощью зарубежных товарищей несколько систем..около 5-6..начал осваивать линукс..но не успел его полюбить..
Лялечка..это была не жалоба ..тихое оправдание пролетариата..в том..как я по вам скучаю..и шо такое творицца..храни вас провайдеры..сильнее чем меня..
Меня хранит мое неделимое..мысли и воздух святой ХВ...

afro

да здравствует Анджела Дэвис!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://svodoneb.ru/
Опубликовать эту запись на: reddit

о ..национальной особенности русской бани... :: Комментарии

Нет комментариев.
 

о ..национальной особенности русской бани...

Вернуться к началу 

Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Как я не стала звездой русской словесности

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
UltraFiolet :: УльтраБлоги :: Сталкеры и их отражения-
Перейти: