UltraFiolet

литературно- художественный форум

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 

ошейники и отшельники

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
inki

Дата регистрации : 2010-01-05

20101116
Сообщениеошейники и отшельники

Когда то я занимался астрологией и астрофизикой, хиромантией и анатомией, тароведением, нумерологией, историей шумеров и изучил до надцати разных течений от холотропного вдыхания жизни до синхронного плавания в небе…
Я искал ..конечно я искал тебя..По датам, числам, линиям рук, имени, а оно было под носом еще до моего рождения..Почему там..Потому что я давно и прочно не верю ни в какие совпадения..Я не фаталист и не прагматик, скорее разочарованный романтик и очарованная тобой душа..И знаешь, сейчас понимаю одно, когда несу впереди себя лампаду с двумя взрывами звуков – ТЫ..судьба мне НИКАМИ посылает ТЕХ настоящих людей..которые реанимируют во мне романтика..я почти год не пишу сказок..но зато почти год в ней живу так как не было раньше..У моей сказки тоже не случайное имя..ты ведь про гоняющего телят и диплекс Терезы..помнишь..Такие совпадения..это уже вектор..и нужно быть слепоглухонемым капитаном ближнего топтания на месте..чтобы отказаться от мысли…

Ты..

Сегодня, вспоминая Антона Павловича и его Анну на шее..устроил первое подношение мандалы щенку..Я обвенчал его с ошейником…
..в нашем мире мы ежедневно надеваем на себя несколько десятков добровольных дышл..от которых пробуем укрыться и здесь..отшельниками..
Потому что в жизни фальшь норма , гарантирующая тебе хотя бы иллюзию покоя… – социум итак накинет на тебя кучу ролей и повязок на рот..
Но когда я прихожу сюда..я надеваю любимый ошейник…ты знаешь..и чем-то становлюсь похожим на этого щенка..
Ведь осознавший свою зависимость становится свободным..
Я осознаю тебя до тихого обморока..и прошу..

… давай не боятся проблем…а лучше накатывать на них…понимаешь..за то что они перестали быть твоими и моими..а стали нашими ..наверное ..можно потерпеть некоторые неудобства синхронизаций..
я рядом..даже когда не понимаю..что и как нужно сделать.. лягушкой..хотя скорее комаром или мухой бьюсь в этом молоке до первых крупиц масла..
Ты рядом..
Ты есть…

и мир дышит ..расширяясь в твоей проекции меня..

Ты знаешь, на каком отверстии застегивается ошейник после стихов..

и корабль плывет..Феллини его береги…

Опубликовать эту запись на: diggdeliciousredditstumbleuponslashdotyahoogooglelive

ошейники и отшельники :: Комментарии

Нет комментариев.

ошейники и отшельники

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
UltraFiolet :: УльтраБлоги :: Сталкеры и их отражения-
Перейти: