UltraFiolet
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
UltraFiolet

литературно- художественный форум
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Мои рисунки

Перейти вниз 
+3
Alex
Chandra
Anika
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Anika

Anika


Сообщения : 84
Дата регистрации : 2010-10-31

Мои рисунки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Мои рисунки   Мои рисунки - Страница 2 EmptyПт Ноя 05, 2010 2:34 am

Первое сообщение в теме :

Рисование для меня - отдых, созерцание, постижение и лечение от меланхолии. Вот решила попробовать показать свои рисунки. Это - Лилии.Акварель
Мои рисунки - Страница 2 274d6e756159
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
inki

inki


Сообщения : 956
Дата регистрации : 2010-01-05

Мои рисунки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мои рисунки   Мои рисунки - Страница 2 EmptyПт Ноя 12, 2010 11:52 am

О Темы - не любят полочек как разговор в гостиной и возникают стихийно - и это радость..
Спасибо Олег, спасибо за камень устремлений..
Лилия..
Первое чтение "Трех-мухшкетёров" ..тормозило меня всегда на образе Миледи..Мне искренне нравилась эта стерва..Сочетанием искренности и напора, историей с лилией..И после именно это синтагма цветка - красивого порока- Бодлеровской необходимости негатива - завязанного на подсознательном стремлении почти фанатическом к правде- даже если правда - дело дрянь..укрепило в сознании двойственность формы красоты..Но..если гран разрешения боли в других за что угодно здесь на земле поставить на грань состраданий, то Миледи - не столько воплощение зла, сколько причина непонимания ...и жестокости в свое время...И она мне немного даже ближе искренностью чем остатний флер о ..с первого взгляда ...

Вот такие ассоциации с цветком...А абстрактное восприятие после литературы..уже наверное невозможно..мы же заложники второй сигнальной..
не буду врать..второй раз сильно лилия меня торкнула в связи с Лотреком...
Третий..с песней Високосного Года...

А сам цветок- вчера увидел чёрную..и примёр..красиво..

Спасибо, Олег...Это каменный цветок не Данилы ..но Мастера.. sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
http://svodoneb.ru/
Anika

Anika


Сообщения : 84
Дата регистрации : 2010-10-31

Мои рисунки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мои рисунки   Мои рисунки - Страница 2 EmptyПт Ноя 12, 2010 4:26 pm

А вот образование геральдических лилий от изображения пчелы - для меня открытие, очень интересная загадка.
Инки, не могу разделить твоей симпатии ак этой яркой героине Дюма - притворство, хитрость и двуличие не терплю не только на словах - душой не приемлю, вот недавно опять за это поплатилась- работу потеряла. Схитрила бы, прогнулась - и ситуацию еще можно было бы возможно поправить... Но опять не смогла пересилить себя. Впрочем, это уже совсем другая история...
Вернуться к началу Перейти вниз
inki

inki


Сообщения : 956
Дата регистрации : 2010-01-05

Мои рисунки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мои рисунки   Мои рисунки - Страница 2 EmptyПт Ноя 12, 2010 6:04 pm

...Оля..
Я Миледи рассматриваю не как хадж двуличия..в своем лагере она же абсолютна искренняя))
Нет, Миледи для меня не образ женщины даже, не человек - а голограмма пути здесь на земле..Где добро и зло - две ноги продвижения..Другими словами Миледями становятся.. А Констанциями остаются...Кому из них больнее жить- кто знает...
Это очень плохо - здесь - и нам палки в колеса ..
Но на другом уровне все наши непримиримости - выход из себя ..через ситуацию - не непримиримой ненависти а ...может быть ищущего конформизма..
Потому что глупее борьбы со злом..наверное борьба за добро..
А Миледи..я наверное всегда любил задачи по-сложнее..правда очень часто расшибал лбы..

Оленька, а с работой - это насколько серьёзно и..есть вариант замены или...вариант возврата..
Я разделяю переживание, и думаю о лучшем для тебя...Иногда ситуация неукоснительно развивается в проекции - все что не делается..особенно если ..веришь и тепло относишься к человеку..
Я буду на ментальном уровне шаманить в сторону удачи..Держись Оля..
Напиши мне письмо..расскажи о работе..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://svodoneb.ru/
Anika

Anika


Сообщения : 84
Дата регистрации : 2010-10-31

Мои рисунки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мои рисунки   Мои рисунки - Страница 2 EmptyПт Ноя 12, 2010 7:18 pm

Вот уловила очень точную фразу - Миледями становятся... ничего просто так не происходит. Это очень верно, и когда человека ломает судьба так что "становятся миледями", - не судите, да не судимы будете...и все же хочется очень верить что Констанцией оставться может и больнее зачатую, но как-то... светлее, что ли... Я наоборот частно завидую хладнокровным рассчетливым предприимчивым женщинам, как-то услышала такую фразу - все вот эти эмоции, переживания, надо все это в себе беспощадно стричь...Нужен панцирь и тогда никто не сможет укусить и сожрать...И ведь очнь понимаю правильность , обычную житейскую правду этих слов. Недавно мне сообщили - буквально вчера - Люда Селищева ушла из жизни и похоже - добровольно, моя подруга по поэтическому собществу первому, в котором и познакомились. Именно как бабочка - полетела на свет, запуталась, и дальше - тупик... Кто захотел - к этому шагу подтолкнул... Ужасно то, что не могу никак теперь примирить себя с этой мыслью - рядом в нужный момент видимо никого не оказалось чтобуы удержать на краю..Прошу меня простить за то, что здесь это вылилось - не сдержалась...
Вернуться к началу Перейти вниз
inki

inki


Сообщения : 956
Дата регистрации : 2010-01-05

Мои рисунки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мои рисунки   Мои рисунки - Страница 2 EmptyПт Ноя 12, 2010 7:27 pm

Оля...

Все прощания это прощения..В таких ситуациях очень очень трудно найти слова..слова верные..
Мы теряем..мы плачем - потому что там уходит наша часть..Я придумываю себе для тех кто уходит..красивое - и счастливое потом..потому что в нашей памяти и нашими словами - им просто должно быть там..тихо и светло...иначе зачем все здесь..вся наша оставшаяся боль..
Вы очень нужны сотне человек сейчас..о которых вы даже не подозреваете..это так..я чувствую ..эту Бабочку Бредбери..это не фетишь..это на самом деле так..
Оленька..
Обрасти нам уже не получится....
Потому что там за нами..еще идут и идут...
Нам дали в руки возможность оставаться светом..
Нас немного..но мы ведь не одиноки совсем..как допустим раньше Грин...или многие другие..
Давайте..будем беречь друг друга..Мысль - она несет не только тепло и свет..она как дорога...и бывает сильнее поступков..

Оля..мы рядом..все кто нежно к вам относятся..
И не корите ..за то что..
Мы ведь не знаем как это и что это значит до конца...
Мы любим как умеем и стараемся учиться этому..
берегите себя..и не думайте..что никто не понимает как это больно..Но боль..боль можно разделить..Поделитесь памятью и стихами подруги в блоге..и пусть люди..задумываются о своих словах..сказанных сгоряча..и не сказанных от равнодушия..и свет не останется в кармане..он пойдет дальше..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://svodoneb.ru/
Ян




Сообщения : 10
Дата регистрации : 2010-11-12

Мои рисунки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мои рисунки   Мои рисунки - Страница 2 EmptyСб Ноя 13, 2010 12:51 am

Да, Инки! Ты прав в том, что мы часто говорим слова, не задумываясь, как бы в запальчивости,но потом, понимая свою ошибку, либо начинаем горячо оправдываться, либо замолкаем, когда не находим нужных слов. А слов в своей жизни мы наговорили много, очень много, и больно зачастую от того, что уже не исправить сказанного... А если другого способа общения просто нет, как тогда - говорить новые слова, нанизывая их на предыдущие...это уже походит на фальшь.
Единственное, что нас спасет, это тот свет, исходящий от неравнодушных душ, хотя и они могут ожесточиться на время, и тогда чувствуешь себя беспомощным перед ликом судьбы; но есть еще одно средство: это - вера в любовь, которая правит миром несмотря ни на что. Вот с этим и надо жить...
Вернуться к началу Перейти вниз
inki

inki


Сообщения : 956
Дата регистрации : 2010-01-05

Мои рисунки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мои рисунки   Мои рисунки - Страница 2 EmptyСб Ноя 13, 2010 1:09 am

Перекрывать словами слова...Ян..это не фальшь...
Это наши уроки и наши выводы..Мы приходим сюда на землю за одним глобальным - измениться и найти себя..Перерплавиться..перегореть..выжечь ..чтобы помогать..стать добрее не потому что так говорят книги - а потому что внутри понимаем- для себя жить скучно..
Нет ничего зазорного в том, чтобы сказать себе..я ошибался..но я понял ошибки и теперь прими мои слова вот здесь и сейчас...они о другом..о том..что я понял..но они тоже искренни..
я не боюсь ошибаться и потом говорить - да ..это был мой косяк и мания величия или комплекс неполноценности..Особенно если есть такие люди кому я доверяю уровнем - как себе..даже больше..

А самый трудный но и самый красивый путь измениться..это она...конечно..любовь..

Вернуться к началу Перейти вниз
http://svodoneb.ru/
Ян




Сообщения : 10
Дата регистрации : 2010-11-12

Мои рисунки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мои рисунки   Мои рисунки - Страница 2 EmptyСб Ноя 13, 2010 4:41 am

А если ты ошибался не раз, или же тебя уверили в этом и больше не хотят верить твоим словам, заявляя, что они фальшивы...как тогда...
Зачем мы приходим на эту землю...когда нас никто не ожидает...это вопрос из вопросов...не думаю, чтобы переплавиться, ибо это будем уже не мы...
Жить для себя - ты прав - не имеет смысла - вся радость жизни именно в том, чтобы кого-то сделать счастливым, и оттого быть счастливым самому...
Я много раз ошибался, ведь как сказала одна очень хорошая поэтесса: "Не торопись судить поспешно меня за прошлые ошибки..." она, очевидно, меня не знает и поэтому не может подсказать это тем, кто осуждает меня...
Но теперь я боюсь ошибаться и, значит, это уже не я -во мне выжгли беспечность и легкость, веселость и открытость...какая там мания или комплекс...а любовь...я верил в нее...и продолжаю верить, но уже не так, как раньше...
"Кто обжегся на молоке - дует водку..."
Вернуться к началу Перейти вниз
Ян




Сообщения : 10
Дата регистрации : 2010-11-12

Мои рисунки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мои рисунки   Мои рисунки - Страница 2 EmptyСб Ноя 13, 2010 4:44 am

Но, кажется, я нарушил правила форума - не говорить об отрицательных эмоциях - поэтому приношу свои извинения и замолкаю
Вернуться к началу Перейти вниз
Chandra
Admin
Chandra


Сообщения : 3040
Дата регистрации : 2010-01-04
Возраст : 106

Мои рисунки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мои рисунки   Мои рисунки - Страница 2 EmptyСб Ноя 13, 2010 6:15 am

Ян пишет:
Но, кажется, я нарушил правила форума - не говорить об отрицательных эмоциях - поэтому приношу свои извинения и замолкаю

Здравствуйте, Ян! Что за ерунда)) Кто не сомневается,тот не живёт. Кто не страдает, тот не человек.
Располагайтесь sunny Чем можете поделиться с нами?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ян




Сообщения : 10
Дата регистрации : 2010-11-12

Мои рисунки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мои рисунки   Мои рисунки - Страница 2 EmptyСб Ноя 13, 2010 11:59 am

Спасибо. Вы меня немного отрезвили, поскольку я по своей тупости спутал форум с почтовым ящиком. Никогда не имел привычки плакаться в жилетку прилюдно - характер не тот.
А в данный момент рад бы поделиться, да скулы свело...простите
Вернуться к началу Перейти вниз
Anika

Anika


Сообщения : 84
Дата регистрации : 2010-10-31

Мои рисунки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мои рисунки   Мои рисунки - Страница 2 EmptyСб Ноя 13, 2010 12:08 pm

что-то невольно мрачная нота какая-то появилась. Давайте тему сменим, а?
Вернуться к началу Перейти вниз
inki

inki


Сообщения : 956
Дата регистрации : 2010-01-05

Мои рисунки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мои рисунки   Мои рисунки - Страница 2 EmptyСб Ноя 13, 2010 1:26 pm

Хорошо...меняем тему...

Хризантемы....как предложение Ольге продолжить ряд..


Хризантема - царица осени


Мои рисунки - Страница 2 400590



Красная хризантема.
Этому чудесному цветку посвящено множество легенд. Одна из них гласит, что злой дракон решил похитить у людей Солнце; но схватив его, дракон сильно обжёг лапы. От злости дракон стал рвать и топтать огненный шар. Упавшие на Землю солнечные искры превратились в белые хризантемы...

Цветы хризантемы как бы соединяет легкий холод зимы и теплое дыхание лета. Ее по праву считают царицей осени. Этот неприхотливый осенний цветок поистине царского происхождения. Ведь когда-то на Востоке в его честь устраивали роскошные пиры, изображение хризантемы служило символом знатности, счастья и считалось священным. Ему посвящено много стихов, мифов и легенд. Сегодня у восточной красавицы поклоников не меньше, чем у признанных королев - розы и орхидеи.

Мои рисунки - Страница 2 D32ce58e89e6



Насколько древняя история у этого цветка - точно не известно, но изображения хризантем археологи находили на осколках мраморных и гончарных изделий, в орнаментах древних сооружений, в узорах восточного фарфора и даже на древних монетах. Одни утверждают, что родина цветка - Япония, другие говорят, что Китай, третьи - что Восточная Азия. В Японии, на родине хризантемы, ее изображение входит в национальный герб, она является символом солнца. Орден хризантемы - высшая награда этой страны.

Название цветка, которое происходит от греческих слов "хризос" - золотой и "антемос" - цветок (золотой цветок) не случайно, предки хризантемы были исключительно желтыми. По японски она называется "кику" - солнце. В день "кику" в императорском дворце придворные любовались цветами, пили особое хризантемное вино, слушали музыку и писали стихи. Хризантему считали символом высокого положения. Правом носить одежду из ткани с рисунком хризантемы обладали только император и члены его семьи. Нарушение закона каралось смертной казнью. В 18 веке растение завезли во Францию и оно покорило всю Европу.

хризантемаВ Японии ежегодно устраиваются красочные праздники хризантем, где на кукол в человеческий рост надевают исторические одежды из цветков хризантем. В этот день японцы пьют саке с лепестками этого чудесного цветка – символом счастья и долголетия. Участники праздника передают друг другу чашечки с напитком, желая долгих лет счастливой жизни.

Не менее почитаем этот цветок и в Китае, который тоже считается родиной хризантемы. Здесь он олицетворяет верность. Легенда же гласит, что в седую старину, когда Китаем правил жестокий император, прошел слух, что на неком острове растет хризантема, из сока которой можно приготовить жизненный эликсир. Но сорвать цветок должен лишь человек с чистым сердцем, иначе растение потеряет чудодейственную силу. На остров отправили 300 юношей и девушек. Только неизвестно, нашли ли они то растение или нет. Никто не вернулся, микадо умер, а молодежь основала на том острове новое государство - Японию.

Хризантеме в Китае и в Японии посвящен 9-й день 9-го месяца, и цветок, сорванный в этот день, наделен магической силой. Во Вьетнаме хризантемы олицетворяют душевную чистоту и ясность разума. В Италии хризантема - символ любви; символ глубокой безмолвной печали; символ смерти. В Англии хризантемы являются не столько цветами для букетов, сколько похоронными. В Европе белые хризантемы считаются траурными цветами и символом глубокой печали. Венки из них во Франции возлагают на могилы.

Возможно, поэтому об их происхождении существует грустное предание. "У бедной женщины умер сын. Она украшала дорогую для нее могилу собранными по дороге полевыми цветами, пока не настали холода. Тогда она вспомнила о букете искусственных цветов, который завещала ее мать как залог счастья. Этот букет она положила на могилу, оросила его слезами, помолилась, а когда приподняла голову, то увидела чудо: вся могила была покрыта живыми хризантемами. Их горьковатый запах как бы говорил, что они посвящены печали."

В Европе хризантема появилась в 1676 году. Ее завезли из Японии в Англию и сделал это голландец Рееде. Однако французы считают, что хризантемы впервые появились в Марселе в 1789 году и доставил их французский путешественник Пьер Бланкшир. Однако привезенные ими растения были похожи на ромашки и не произвели особого впечатления. Только после 1829 года, когда французский садовник Берне в результате опытов с посевом семян хризантем получил красивые разновидности, публика ими заинтересовалась. Со временем этот цветок можно было увидеть практически в каждом английском саду - хризантемы прекрасно переносили английские туманы и цвели даже до наступления легких заморозков. Во время празднования дня рождения Шиллера в 1859 году бюст писателя был окружен тысячами хризантем, самых разнообразных по цвету и форме, какие тогда только существовали.


Один из самых пронзительных русских романсов..наверное только подтверждает..что грусть и радость - в цветке - очень похожи..они не противопоставления..а переходы..как колесо жизни одного в другое...

Ведь если бы вокруг был только свет...как бы мы узнали..что это свет...




Вернуться к началу Перейти вниз
http://svodoneb.ru/
Anika

Anika


Сообщения : 84
Дата регистрации : 2010-10-31

Мои рисунки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мои рисунки   Мои рисунки - Страница 2 EmptyСб Ноя 13, 2010 3:31 pm

Ой, как неожиданно интересно тема разворачивается... Сейчас админы меня будут ругать за провокацию на смешение жанров...Потому что после такого великолепного рассказа Инки о хризантемах не могу удержаться чтобы не поставить здесь написанное мной стихотворение о хризантемах.

Как облака держу в руке,
Нежны они и невесомы,
Полны чарующей истомой
И светом в каждом лепестке.

Переплетаясь с золотым,
Таятся розовые тени
В букете празднично-осеннем,
Мерцают искры теплоты.

Своей неяркой красотой
Пленяют сердце хризантемы -
Любви и нежности поэма,
Где страсть граничит с чистотой...


На самом деле я хризантемы не очень люблю, для меня это несколько холодные цветы, в этом же ряду для меня стоят калы, нарциссы, но, наверное, это больше относится к белым и желтым хризантемам. На фото очень понравилась с красными капельками хризантема - ну просто красавица. Хризантемное вино... Волшебно зучит, как напиток любви... Очень хотелось бы продолжить тему цветов, но следующее, что хочется показать - "Осенний натюрморт". А к цветам я еще обязательно вернусь...
Мои рисунки - Страница 2 2fe73801fad3
Вернуться к началу Перейти вниз
Chandra
Admin
Chandra


Сообщения : 3040
Дата регистрации : 2010-01-04
Возраст : 106

Мои рисунки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мои рисунки   Мои рисунки - Страница 2 EmptyСб Ноя 13, 2010 7:36 pm

Anika, стихи великолепные! Я рада, что у нас появилась тонкая эмоциональная поэтесса!
Вернуться к началу Перейти вниз
Anika

Anika


Сообщения : 84
Дата регистрации : 2010-10-31

Мои рисунки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мои рисунки   Мои рисунки - Страница 2 EmptyСб Ноя 13, 2010 7:41 pm

Ой, Ляля, спасибо... Мне очень приятно это услышать...вернее - прочитать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Chandra
Admin
Chandra


Сообщения : 3040
Дата регистрации : 2010-01-04
Возраст : 106

Мои рисунки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мои рисунки   Мои рисунки - Страница 2 EmptyСб Ноя 13, 2010 7:43 pm

Просьба - поставьте аватар, ну просто чтобы не обезличенно))
Вернуться к началу Перейти вниз
Anika

Anika


Сообщения : 84
Дата регистрации : 2010-10-31

Мои рисунки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мои рисунки   Мои рисунки - Страница 2 EmptyСб Ноя 13, 2010 7:46 pm

Да, конечно, давно надо было сделать... Сейчас
Вернуться к началу Перейти вниз
Ян




Сообщения : 10
Дата регистрации : 2010-11-12

Мои рисунки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мои рисунки   Мои рисунки - Страница 2 EmptyСб Ноя 13, 2010 9:36 pm

А я могу предложить совсем неожиданное - стих о вьюнке

Зонтик

Тянется, цепляется живуче,
Заплетает ленты вдоль дорог,
На лугу, на каменистой круче,
По свету кочующий вьюнок.

Строгостью своих непритязаний
Чередует листья и цветы,
Незаметно прячась от свиданий
В буйство разноцветной красоты.

Только он растет не для забавы,
Слушая и вслушиваясь в день,
Зонтик - белым рупором державы,
Зонтик - не пригодный от дождей…

Криком белоснежных колоколен,
Заговором шумной суеты,
Закаленный засухою воин,
Чьи уста с рождения чисты!

И глядит обочиною стылой,
Где трава к травинке – все равны –
Зонтик, открывающий Россию
С самой неприметной стороны…
Вернуться к началу Перейти вниз
Chandra
Admin
Chandra


Сообщения : 3040
Дата регистрации : 2010-01-04
Возраст : 106

Мои рисунки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мои рисунки   Мои рисунки - Страница 2 EmptyСб Ноя 13, 2010 9:47 pm

Хоспаде, мой любимый цветочек! Я про него собираю картинки и стихи. А чей стих? Ваш?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ян




Сообщения : 10
Дата регистрации : 2010-11-12

Мои рисунки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мои рисунки   Мои рисунки - Страница 2 EmptyСб Ноя 13, 2010 9:52 pm

Стих мой, а вот как поставить фото к стиху - не знаю...
Вернуться к началу Перейти вниз
inki

inki


Сообщения : 956
Дата регистрации : 2010-01-05

Мои рисунки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мои рисунки   Мои рисунки - Страница 2 EmptyСб Ноя 13, 2010 10:22 pm



гулять так гулять..


Она несла в руках осенние цветы
Кленовых звёзд и тополиные сердца
И паутиной серебристою с лица
Пересекая золотистые соцветья
Развитых прядей
То исчезали в угол света
То блистали
Мерцая временем
Морщинки возле век
Кричали чайки у причала
Как во сне
Куда давно не приходили корабли
Она присела на скамейку
Фонари на листья лили
Тёплый воздух
Но не свет
Молчали губы
И ладонь приобнимала
Как будто гладила осенней боли гриву
От одиночества из веток опустевших
Рисунком дерева которое любили
Прожилки листьев повторяли его след
Миниатюрою портрета
Она ждала сама себя
Из прошлых лет
На том же месте где однажды упустили
Как лист осенний
Навсегда оставив здесь
Все было тоньше неизбежней и дороже
Ведь с каждым годом истончается не кожа
Тропинка в никуда
И лунный невостребованный свет
Вернуться к началу Перейти вниз
http://svodoneb.ru/
Chandra
Admin
Chandra


Сообщения : 3040
Дата регистрации : 2010-01-04
Возраст : 106

Мои рисунки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мои рисунки   Мои рисунки - Страница 2 EmptyВс Ноя 14, 2010 1:09 am

Дааааа, олины рисунки здесь пропали..

Ян, если Вы пишите стихи - откройте свою авторскую тему в литсалоне. Пожалуйста.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ян




Сообщения : 10
Дата регистрации : 2010-11-12

Мои рисунки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мои рисунки   Мои рисунки - Страница 2 EmptyВс Ноя 14, 2010 2:13 am

Да я бы открыл, но не знаю, как это делается...
Вернуться к началу Перейти вниз
Anika

Anika


Сообщения : 84
Дата регистрации : 2010-10-31

Мои рисунки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мои рисунки   Мои рисунки - Страница 2 EmptyЧт Дек 02, 2010 1:55 am

Ну вот и зима пришла, со снегом и морозами...
Мои рисунки - Страница 2 47520ac7ff51
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мои рисунки
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
UltraFiolet :: САЛОНЫ :: Художественный салон-
Перейти: