UltraFiolet
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
UltraFiolet

литературно- художественный форум
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Инкибатор мыслей

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Robi




Сообщения : 52
Дата регистрации : 2010-08-01

Инкибатор мыслей Empty
СообщениеТема: Инкибатор мыслей   Инкибатор мыслей EmptyПн Авг 23, 2010 11:32 pm

На эту тему меня навели откровения самого мне известного философа души – Инки
Вернуться к началу Перейти вниз
Robi




Сообщения : 52
Дата регистрации : 2010-08-01

Инкибатор мыслей Empty
СообщениеТема: Re: Инкибатор мыслей   Инкибатор мыслей EmptyПн Авг 23, 2010 11:35 pm

*
Я заберу тебя в свой сон,
И мы проснемся в нем и встретим
Друг друга наконец... как дети
Встречают глаз и рук теплом.

Решившись, просто согласись,
Собрав в намеренье желанья,
И, в самый миг руки касанья,
Из своего в мой сон проснись.

Мы полетим сквозь снегопад
Когда-то данных обещаний,
Свет прошлых снов - забытых знаний,
К свободе полной, вне преград.
Вернуться к началу Перейти вниз
inki

inki


Сообщения : 956
Дата регистрации : 2010-01-05

Инкибатор мыслей Empty
СообщениеТема: Re: Инкибатор мыслей   Инкибатор мыслей EmptyВт Авг 24, 2010 12:20 am

Роби, ну..Ты меня смущаешь..Инкибуций))
Я прямо от стыдного робкого такого ..
Ладно, пошел читать практические указания как просыпацца в чужие сны...
Бойтесь меня, охотника за приведениями.. albino Инкибатор мыслей 22127
Вернуться к началу Перейти вниз
http://svodoneb.ru/
Chandra
Admin
Chandra


Сообщения : 3040
Дата регистрации : 2010-01-04
Возраст : 106

Инкибатор мыслей Empty
СообщениеТема: Re: Инкибатор мыслей   Инкибатор мыслей EmptyВт Авг 24, 2010 12:47 am

Мне понравилось!

Из своего в мой сон проснись - вообще бесподобно



Последний раз редактировалось: Chandra (Ср Авг 25, 2010 3:24 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Robi




Сообщения : 52
Дата регистрации : 2010-08-01

Инкибатор мыслей Empty
СообщениеТема: Re: Инкибатор мыслей   Инкибатор мыслей EmptyВт Авг 24, 2010 1:31 am

:) рад, что тебе понравилось - значит поняла/почувствовала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chandra
Admin
Chandra


Сообщения : 3040
Дата регистрации : 2010-01-04
Возраст : 106

Инкибатор мыслей Empty
СообщениеТема: Re: Инкибатор мыслей   Инкибатор мыслей EmptyВт Авг 24, 2010 2:08 am

Ураа, у нас теперь инкибатор есть! Инкибатор мыслей 624492
Вернуться к началу Перейти вниз
Robi




Сообщения : 52
Дата регистрации : 2010-08-01

Инкибатор мыслей Empty
СообщениеТема: Ускорение времени   Инкибатор мыслей EmptyЧт Авг 26, 2010 1:35 am

*
Время летит - не успел оглянуться, а уже не день - неделя пролетела. Империи
распадаются в течение десятилетия...
Такими темпами сравнительно скоро время между рождением и смертью сократится до
того, что человек серьезно задумается о бессмертии.
Если время - это только человеческое воприятие, то почему/зачем люди свое время
ускоряют?
Мое понимание – это процесс (под влиянием Творца конечно) постепенного перемещения
человечества из физического мира низких вибраций энергии в миры нематериального
существования, где индивидуальное осознание будет обладать более широким спектром
воприятия энергии. Физический мир – это один из этапов (красивое, увлекательное...
произведение Искусства) в истории развития человечества.
Люди все чаще и дольше находятся в воображаемом мире. Например - ведя машину,
находясь на работе, учебе, ходя по магазинам... в мыслях своих они где-то "очень далеко".
Переместился человек в воображении куда-либо, потерял сознательную связь с
окружающим, а когда вернулся назад в повседневный мир - день уже пролетел.
Перемещения в воображаемый мир – это тренировка изменения восприятия/осознания,
подготовка человечества к полной трансформации.
Но зачастую человек в вображаемом мире – пассивный наблюдатель или вынужден там
находиться по причине пагубных привычек, беспокойств, стахов, навязчивых идей,
страстей (зачастую им навязанным) ... Те, кто будут все чаще перемещаться в
виртуальные области пассивно - в кем-то созданные сериалы, шоу, суррогатный поток
новостей... постепенно переселятся в в "Матрицу".
Процесс перераспределения территорий и богатств давно закончился. Нет нужды
завоевывать и удерживать земли – государства сами, что потребуется экспортируют
(сырье, рабочую силу, умы...). А вот процесс создания и перераспределения глобального
виртуального мира с характерными (легко управляемыми) процессами, ценностями,
потребностями (как правило - примитивными)... идет полным ходом.
Только те, кто будут создавать свой собственный мир (активное, творческое
воображение), учиться воспринимать другие стороны реальности и накапливать знания,
смогут сохранить личную свободу/осознание.
Куда бесследно исчезли народы Инки, цивилизация Атлантиды...? Думаю они
переместились в другие (кем-то созданные) миры. Только немногие – способные
противостоять, активно не пожелавшие стать энергитическими пленниками,
переселились - в Египет, Тибет, Белозерье, Мексику, Перу...
Затеряться в чужом - нереальном мире - это полное исчезновение, перемещение на пленку
фильма. В этом фильме нет энергии, а пленка - на полке архива истории Вселенных.


Последний раз редактировалось: Robi (Чт Авг 26, 2010 3:28 am), всего редактировалось 8 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
inki

inki


Сообщения : 956
Дата регистрации : 2010-01-05

Инкибатор мыслей Empty
СообщениеТема: Re: Инкибатор мыслей   Инкибатор мыслей EmptyЧт Авг 26, 2010 2:03 am

Один Инк и адын май все таки смылся от конкистодорофф..
Встречаемся сегодня у дерева жизни в Аватаре, икранов не кормить, тяжоленькие они плохо на виражах юзают...
Роби..мы уже давно в там, и даже Пифия ..спекла печенье...Смиты... lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://svodoneb.ru/
Robi




Сообщения : 52
Дата регистрации : 2010-08-01

Инкибатор мыслей Empty
СообщениеТема: Re: Инкибатор мыслей   Инкибатор мыслей EmptyЧт Авг 26, 2010 2:13 am

inki пишет:
... икранов не кормить...

Инки... на Аватаре еда отменена за ненадобностью cyclops
Вернуться к началу Перейти вниз
inki

inki


Сообщения : 956
Дата регистрации : 2010-01-05

Инкибатор мыслей Empty
СообщениеТема: Re: Инкибатор мыслей   Инкибатор мыслей EmptyЧт Авг 26, 2010 2:21 am

Но мы то пока на Матрице..
А ты придумай Патрицу..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://svodoneb.ru/
Robi




Сообщения : 52
Дата регистрации : 2010-08-01

Инкибатор мыслей Empty
СообщениеТема: Re: Инкибатор мыслей   Инкибатор мыслей EmptyВс Авг 29, 2010 5:59 am

Надо ли защищаться от "плохих людей и энергий"

Какие чувства, эмоции испытывает человек, желающий защититься? - Отрицательные (страх, гнев, неприязнь, отвращение...). А похожее притягивает похожее. Фокусируясь, настраиваясь на противостояние, защиту, даже думая о ее необходимости, человек вводит себя в состояние доступности для всего того, чего от так не хочет - думает -посылает мессадж. А чего сильно не хочешь, то и получишь.

Как сильная иммунная система способна противостоять любым вирусам, бактериям и инфекциям, так и к чистой душе ничто не пристанет. Потому все, что необходимо для энергетической неуязвимости - заботиться о внутренней чистоте и высоте душевного полета (уровне частоты вибраций) и не тратить энергию на мысли о негативном.
Вернуться к началу Перейти вниз
inki

inki


Сообщения : 956
Дата регистрации : 2010-01-05

Инкибатор мыслей Empty
СообщениеТема: лабороторная работа по терпимости №1   Инкибатор мыслей EmptyПн Авг 30, 2010 12:19 am

О защите...

Все это ч..чу..чу...кошачия))

Не..Роби..я беру самоотвод...Я с учителей ушел, потому что знаю...почему ни одна религия не работает...Моя философия - с другого конца..


Это лаба по моралите..вот скажи..за сколько минут ты избавился от негативной мысли моего комментария...токо не обманывай..я тебя вижу наскрозь..

Вернуться к началу Перейти вниз
http://svodoneb.ru/
Chandra
Admin
Chandra


Сообщения : 3040
Дата регистрации : 2010-01-04
Возраст : 106

Инкибатор мыслей Empty
СообщениеТема: Re: Инкибатор мыслей   Инкибатор мыслей EmptyПн Авг 30, 2010 12:33 am

считаю, что надо ставить защиту и делала на форуме в теме Фиолета статью об этом.Никакие светлые мысли не спасут от разрушающей мощной чужой энергетики, если она на тебя воздействует. Спасёт только зеркальная стена.
Несколько лет моей жизни, когда я позволила себе расслабиться и просто быть облачком ( или одуванчиком) чуть не разрушили меня до основания. Во всяком случае моему здоровью очень сильный ущерб был нанесён.Энергетический вампиризм существует и это очень опасная вещь.


Последний раз редактировалось: Chandra (Пн Авг 30, 2010 12:55 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Chandra
Admin
Chandra


Сообщения : 3040
Дата регистрации : 2010-01-04
Возраст : 106

Инкибатор мыслей Empty
СообщениеТема: Re: Инкибатор мыслей   Инкибатор мыслей EmptyПн Авг 30, 2010 12:36 am

Вернуться к началу Перейти вниз
Robi




Сообщения : 52
Дата регистрации : 2010-08-01

Инкибатор мыслей Empty
СообщениеТема: Re: Инкибатор мыслей   Инкибатор мыслей EmptyПн Авг 30, 2010 12:43 am

inki пишет:
Это лаба по моралите

Инки, я очень рад, что ты откликнулся, и это главное. Я свою позицию излагаю с точки зрения энергии. Душа в моем понимании - энергетический объем осознания, полученный человеком при рождении.
Хотелось бы узнать о твоей философии с другого конца.
Вернуться к началу Перейти вниз
inki

inki


Сообщения : 956
Дата регистрации : 2010-01-05

Инкибатор мыслей Empty
СообщениеТема: Re: Инкибатор мыслей   Инкибатор мыслей EmptyПн Авг 30, 2010 1:07 am

Роби...ты мне не ответил..я назвал твое морализаторство ла..хм..как бы это попроще..за сколько ты избавишься от негатива моего осуждения? и как...а если я начну..говорить совсем неприятные тебе вещи из прошлого? За сколько Роби..*? И КАК - вот про КАК - хотелось бы подробней..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://svodoneb.ru/
Robi




Сообщения : 52
Дата регистрации : 2010-08-01

Инкибатор мыслей Empty
СообщениеТема: Re: Инкибатор мыслей   Инкибатор мыслей EmptyПн Авг 30, 2010 1:37 am

Chandra пишет:
Спасёт только зеркальная стена.

Ляля, вокруг нас (но на другом уровне) куча всяких энергий находится - и монстры сформировавшиеся больным/шизоидным человеческим воображением, и "духи умерших", и много чего еще. Но мы их не видим, не слышим (не воспринимаем), и потому как бы они не старались - нет у нас точек соприкосновения. Но как только мы настроим свое восприятие (уровень ососзнания) на их уровень, то становимся доступны. И тут результат контакта зависит от того достаточно ли у тебя энергии, чтобы с их воздействием совладать. А если нет энергии, то и не пускайся в опасное путешествие, не суй свой нос не зная куда.
У каждого человека от рождения свой уровень энергетики/жизненных сил (у кого больше, у кого меньше), и в процессе жизни какждый ее расходует по своему - кто бережлив и мудр, а кто в 30 уже сгорел. Человек теряет энергию - с каждой негативной эмоцией ее частица отлетает и застревает навсегда в другом человеке (на которого направлена эта эмоция) или вылетает в "фотрочку", если человек направляет эмоции (думает об) на абстрактное - тоталитарная система, враги государства, энергетические вампиры, или отравляет самого человекак, когда он эти эмоции на себя самого направляет... Так люди нафаршировывают друг друга и себя самих нетивными энергиями, а когда израсхдуют всю свою энергию и начнут захлебываться от накопившегося негатива, тут конец приходит - просто разваливается человек от любого внешнего воздействия.
Не реагируй (не думай, не связывайся) на того, кто в тебя направляет негативные эмоции, не отвечай ему своими, и никакого обмена негативом не будет. Ведь как энергетические вампиры действуют. Они посылают нетивную энергию, на которой сами только и живут, а люди под влиянием эмоций мгновенно переводят часть своей положительной энергии в низковибрирующее состояние и посылают ее вампиру - а он ее конечно забирает - это для него топливо, на котором он живет.
В двух слова мое видение этого впроса не изложить. Но главное - индивидуальный уровень энергии, зависящий от того, как ее расходуешь и насколько себя вычистил от всего того, что накопилось за то время, когда еще не имел знаний о природе энергии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Robi




Сообщения : 52
Дата регистрации : 2010-08-01

Инкибатор мыслей Empty
СообщениеТема: Re: Инкибатор мыслей   Инкибатор мыслей EmptyПн Авг 30, 2010 1:49 am

inki пишет:
Роби...за сколько ты избавишься от негатива моего осуждения?

Инки, избавляться можно только от того, что получил, а я от тебя получил только комментарий о том, что "ты меня не понимаешь или не хочешь понять". "Прошлое..." - люди меняюся, Инки и их прошлое вместе с ними.
Цель моего диалога в этой теме - беспристрастное обсуждение вопроса. А если ты мне чего-то наговоришь или припомнишь, то я пойму только одно - мы говорим на разных языках. Я стараюсь изложить свою точку зрения, но пока не услышал о твоей. Или твоя состоит только в критике моей?
Вернуться к началу Перейти вниз
inki

inki


Сообщения : 956
Дата регистрации : 2010-01-05

Инкибатор мыслей Empty
СообщениеТема: Re: Инкибатор мыслей   Инкибатор мыслей EmptyПн Авг 30, 2010 3:20 pm

Роби...искусство демагогии - это невозможность слышать собеседника и отвечать на свой вопрос, а не на поставленный.
Роби..если я так нуден..мне нужно бросать писать вообще...
Прости..Это я о названии твоего ингибутора))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://svodoneb.ru/
inki

inki


Сообщения : 956
Дата регистрации : 2010-01-05

Инкибатор мыслей Empty
СообщениеТема: Re: Инкибатор мыслей   Инкибатор мыслей EmptyПн Авг 30, 2010 4:41 pm

Да и еще..
Посмотри мой последний блог, Роби..помоги..ты умеешь избавляться от таких негативных мыслей?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://svodoneb.ru/
Robi




Сообщения : 52
Дата регистрации : 2010-08-01

Инкибатор мыслей Empty
СообщениеТема: Re: Инкибатор мыслей   Инкибатор мыслей EmptyВт Авг 31, 2010 7:02 am

"...безупречная нетерпеливость на языке абстрактного: - если ты докучаешь мне скучностью своих глупых требований, я стукну тебя вместо того, чтобы сказать, чтоб ты остановился, но я не буду на тебя сердиться или припоминать тебе..."
Вернуться к началу Перейти вниз
Robi




Сообщения : 52
Дата регистрации : 2010-08-01

Инкибатор мыслей Empty
СообщениеТема: Re: Инкибатор мыслей   Инкибатор мыслей EmptyВс Дек 05, 2010 2:21 am

Кто придумал начальство? - Не иначе когда-то
Плесень лени и скуки родила бюрократов.
И теперь повсеместно порождение это
Душит мысли и судьбы и людей, и планеты.


Последний раз редактировалось: Robi (Вс Дек 05, 2010 3:50 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Chandra
Admin
Chandra


Сообщения : 3040
Дата регистрации : 2010-01-04
Возраст : 106

Инкибатор мыслей Empty
СообщениеТема: Re: Инкибатор мыслей   Инкибатор мыслей EmptyВс Дек 05, 2010 3:40 am

хаха, не в бровь. а в глаз
Вернуться к началу Перейти вниз
Robi




Сообщения : 52
Дата регистрации : 2010-08-01

Инкибатор мыслей Empty
СообщениеТема: Re: Инкибатор мыслей   Инкибатор мыслей EmptyВс Дек 05, 2010 3:49 am

Chandra пишет:
хаха, не в бровь. а в глаз

У нас в Силиконовой Долине анекдот на эту тему:

Работает русский на фирме, а начальство недовольно - ему кажется, что он ничего не делает. Намекнули ему об этом, а он взял и уволился. Теперь они уже год ищут кого-нибудь, кто бы смог хотя бы половину того "неделания" делать :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Chandra
Admin
Chandra


Сообщения : 3040
Дата регистрации : 2010-01-04
Возраст : 106

Инкибатор мыслей Empty
СообщениеТема: Re: Инкибатор мыслей   Инкибатор мыслей EmptyВс Дек 05, 2010 4:08 am

Это не анекдот. это похоже на правду))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Инкибатор мыслей
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
UltraFiolet :: ТЕРРИТОРИИ :: Территория Robi-
Перейти: