UltraFiolet
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
UltraFiolet

литературно- художественный форум
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Мальчиков нужно беречь..с самого раннего..

Перейти вниз 
АвторСообщение
inki

inki


Сообщения : 956
Дата регистрации : 2010-01-05

Мальчиков нужно беречь..с  самого раннего.. Empty
20100323
СообщениеМальчиков нужно беречь..с самого раннего..

Мальчики..то что они появились большое и уже к счастью необратимое чудо в моей жизни ..сегодня мы мучали слово на тему..как нам обустроить наше Дежавю...
Есть вещи, которые нельзя решать серьёзно, совсем ..если ум заходит за разум..лучше перезагрузиться на фото -шоб не було мучительно больно..
Итак устройство шизни на полюсе Дежавю...

я не мюнхгаузен и не фрекен бок..Я Новосельцев..))

но вот такой распорядок мы придумали с геймерами...

Я есмь админ этого Дежавю, я не бог, хуже, он прощает, я наказываю отлучением от черного

ящика и моего нежного люблю (резервируя при этом чувство в архивный файл зип)


Разруха начинается не в Голове, а гораздо раньше, в сердце..
Научитесь любить место где упали- таким какое есть, а если полюбите – измените его так, чтобы кто-то удивился, админ например и сказал – у нас лучшие в мире юзера, нет они не ламеры, они гейм-Мастера…

А. Серьёзное нарушение влечет за собой отлучение от игр на неделю.

В. Менее серьёзное – карается ограничением игрального времени трафиком в два раза.(до 45 минут).

С. Мелкое недоразумение отрабатывается разовыми поручениями.

Наказания не обсуждаются и не меняются под слезоточивыми речами Мастеров.


Необходимое для обеих сторон условия мирного сосуществования.

1. Содержание постели в собранном состоянии близком к боевой готовности.
2. Рассредоточение одежды по периметру спальни и остальных комнат запрещается.
3. Ночное пиршество на кухне с последующим пейзажем разнесенного в прах Карфагена недопустимо.
4. Посуда, с которой ты получил Ману – любит чистоту вне зависимости твоего настроения и времени.
5. Ведро, которое собирает все домашние недоработки и мусор требует пустоты как великий буддист по утилизации нашей темной стороны.
6. Книги, рабочие принадлежности на столе должны иметь в крайнем случае вид очень творческого беспорядка, в идеале – столы должны быть очищены.
7. Собака должна гулять два раза в день – и это не обсуждается.
8. Мои краткие просьбы по походу – в магазин, к бабушке, к Небу, к лесу, к самим себе или иное - не обсуждаются и выполняются в идеале – с улыбкой, в сказке – с усердием и сразу.
9. Не воруется не умыкается и никаким иным способом не используется черный ящик в ночное время.

Все слабости по преодолению вышеуказанных правил – есть конечная цель Вашего и Нашего светлого прошлого во имя нескончаемого будущего. Неисполнение предписаний влечет за собой наказание по разряду сложности В.( то есть усечение трафика игры до 45 минут)


Мальчики..они ранимей изначально..это я теперь вижу уже с другой стороны..

Женщинам наверное повезло с её эмоциональностью, потому что приходящие проблемы бьют до одури и наотмашь..но так же легко и проходят..если она научится прощать..А с эмоциональностью - это как дышло..главное научить правильно поворачивать его курс.
Будем лечить чувствительность свою и параллельную..

Поэтому мальчиков я берегу, и наверное слишком балую, но это, как мне сказали мой путь..что ж пусть будет..

если вспомнить о подсознании..то чуть чуть порассуждав ..поймешь ..что жизнь человека в миллион раз хрупче и нежнее колибри и тонкой утренней корки льда на ноябрьской луже..
Так хрупко..и так больно..желание беречь неистощимо, правда иногда..приходится за ним выходить из себя..но..
Ради такой улыбки можно и выйти ..

У нас опять во всю гулит весна...и очередная первая любовь у каждого..с ретроспективой в прошлое..мир - это паутина..задолго до инета..был и всегда ей будет..все связано..и от твоего количестива морганий после 2 чашек кофе..зависит чья-то жизнь и всхожесть тюльпанов на полях Голландии..если и есть какая-то зависимость ..пусть она будет приятной и полезной..а лучше конечно любимой..но это уже идеал..а все идеалы..

У настоящего тональ последних фраз
Всегда последних даже в пахоте и суе
Помпей дежурных время похоти рисует
А оставляет только пепел и золу
И два скелета обнимавшихся в пылу

В повозке пони окликаемых Муму
И Тихоходом в такт покачивались дети
И брат заметил что роскошный рыжий хвост
Похож на старую волшебную метлу
Потом замолк и почему-то покраснел
Увидев кучера испитое лицо
И цвет рубашки так похожий на пижаму
Когда бежал от взрослой спальни повзрослев
Под непонятные смешки и ожиданья

И лишь сестра хранила мальчика молчаньем
И в детских играх матерински обнимая
Чинила мечик и дорогу самурая
Отдав зеркальную фольгу и шоколад
За боль и слёзы из рассказов невпопад

Повозка жизни то дорога то лошадка
И раньше времени грустящие глаза
Он принимал тепло и кров и тихо верил
Простым словам
Простишь и вырвешь корень зла

Лечил в словах как-будто бил она прощала
И за него и за себя чуть-чуть кричала
Стирая боль и тихо плакала внутри
Как будто свечка незажженная горит
Ведь белый мальчик…был её красивый шанс
Стать настоящими в тональ последних фраз…

Мальчиков нужно беречь..с  самого раннего.. Picturecontent-pid-1bfb2-et-7b0c745
Вернуться к началу Перейти вниз
http://svodoneb.ru/
Опубликовать эту запись на: reddit

Мальчиков нужно беречь..с самого раннего.. :: Комментарии

Мальчиков нужно беречь..с  самого раннего.. 121c
Может он здесь будет работать-он же децкий Гнум... Пусть он и для совсем маленьких детей, но он добрый-факт))))
ой.......................................спасибо Мальчиков нужно беречь..с  самого раннего.. 630357 albino albino
 

Мальчиков нужно беречь..с самого раннего..

Вернуться к началу 

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
UltraFiolet :: УльтраБлоги :: Сталкеры и их отражения-
Перейти: