UltraFiolet

литературно- художественный форум

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 

Привет от Булгакова

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
inki

Дата регистрации : 2010-01-05

20100203
СообщениеПривет от Булгакова

Если перечесть все ,что случалось в моей жизни после Булгакова и рядом с ним, то получится много...всякого разного.. Москва и его дом...там проходили сомнительные встречи одного моего странного заочного знакомого, которого допуск к Булгакову.. я считаю сделкой Аннушки с подковой и маслом...
Но когда появилась другая нить, дом стал ближе.. Намного ближе.. я добрался до почты любви белым листом бумаги..как почтовый голубь..он где-то там рядом с их тенями ..около нехорошей квартиры..

Я точно знаю, что Михаил Афанасьевич там дозором наведывается...ведь мир устроен сложнее чем мы думаем..мы можем каждый стать медиумом..каждый...и поговорить с ними. Так что Мюнхгаузен не обманывал. Никто не умирает. Это просто переход.

Я слышу его шаги, и свет...нет ничего и откуда-то свет..внутренний из того времени..

Пусть у всех все будет хорошо..

Кира..я тебя люблю...как ребенка..который навсегда останется им..спасибо Тебе за девочку и собаку)) Они потрясающие ...можно я о них напишу в следующем блоге?

Похожие темы

-
» Привет всем!
» привет!!!!!!!! давайте поболтаем о том где мне набраться терпения
» -Привет, декабрь, мой друг сердешный! Снегами скрашен серый двор....
» Папа и животик!
» Привет. Помогите найти жизненный вектор.
Опубликовать эту запись на: diggdeliciousredditstumbleuponslashdotyahoogooglelive

Привет от Булгакова :: Комментарии

Re: Привет от Булгакова
Сообщение в Чт Мар 25, 2010 5:23 pm автор Kira
Вот они...

А тогда в Доме Булгакова... я даже не знаю как сказать-наверно было... я была совершенно одна в толпе знакомых людей. Возможно я так воспринимаю, и в корне не права, и ситуация была совершенно иная, но мне, как собаке, хотелось сесть и завыть от одиночества.
Я стараюсь на концерты больше не ходить........ меня хором не любят все женщины в зале.......
Сообщение в Пт Мар 26, 2010 6:45 am автор Chandra
Kira пишет:
Вот они...

Я стараюсь на концерты больше не ходить........ меня хором не любят все женщины в зале.......

Кира, что за жуть. Что за фантазии.Зачем ты такая мнительная?Гордись собой! неси себя как знамя альтернативной культуры
Сообщение в Пт Мар 26, 2010 9:05 pm автор inki
Кира...если есть такое ощущение..лучше его купировать..не неси себя в массы..ты эксклюзив..пусть не обидится на меня твой гениальный автор...но ту чувствительней его в разы и глубже..он даже не понимает ..кто с ним рядом..КТО..с ним рядом..

Прости..это субъективно, конгечно, просто я болею за тебя..
И правда хочу чтобы все у вас получилось без лишней боли..
Сообщение в Пт Мар 26, 2010 9:07 pm автор inki
Пиши на почту малыш..если есть что-то сокровенное6 ..
я за тебя переживаю..
Сообщение  автор Спонсируемый контент

Привет от Булгакова

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
UltraFiolet :: УльтраБлоги :: Сталкеры и их отражения-
Перейти: