UltraFiolet
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
UltraFiolet

литературно- художественный форум
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Нео-праздники и Дни Рождения от Инки

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
inki

inki


Сообщения : 956
Дата регистрации : 2010-01-05

Нео-праздники и Дни Рождения от Инки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Нео-праздники и Дни Рождения от Инки   Нео-праздники и Дни Рождения от Инки - Страница 3 EmptyСр Янв 06, 2010 1:29 pm

Первое сообщение в теме :

Если ты проснулся слишком нормальным..проверь..ты ли это? 

Половина пятого, полтора часа назад я проснулся..и понял, если не заведу эту тему на форуме , моя жизнь будет пуста…;-) 
 

А я, ради «О»: 

Солнце в сердце 
Соло в герцы 
Скерцо... 

И на подпевку - мир...
Жизнь - игра ... 
но лишь до тех пор , 
пока 
не доиграешься до жизни

Нео-праздники и Дни Рождения от Инки - Страница 3 59725710c03d


Последний раз редактировалось: inki (Вс Янв 10, 2010 9:29 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://svodoneb.ru/

АвторСообщение
inki

inki


Сообщения : 956
Дата регистрации : 2010-01-05

Нео-праздники и Дни Рождения от Инки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Нео-праздники и Дни Рождения от Инки   Нео-праздники и Дни Рождения от Инки - Страница 3 EmptyВс Янв 10, 2010 10:40 pm

9 сентября день внеочередной хандры

СЕГОДНЯ ВНЕОЧЕРЕДНОЙ ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ХАНДРЫ...

Ну что я вам расскажу здесь..осень..сами все понимаете..не переживайте сильно..печаль моя светла

Пустят небеса парашютный десант
В тихий до обычного снежный полёт
Домик …там в шелках потерял адресат
Купол сердца… вечер молчаний придёт

Не от ветра вдруг задрожит мотылёк
Свечки догорающей время тепла
Белый словно снег улетит потолок
Распахнётся клеть…и ни стен ни стекла

Старый парашют сердоликость кольца
В проводах к снегам не пущу никого
Лишь твоё последним увидеть лицо
Захочу хоть рядом не будет его

Время отпущу в белоснежный десант
Ровно через год снегом выпаду там
Всё нескоро ..только оставайся пока
Просто будь ...как небес облака

Мне они и дети и дни и цветы
Или пустота
если бы не ты...

Нео-праздники и Дни Рождения от Инки - Страница 3 48098267
Вернуться к началу Перейти вниз
http://svodoneb.ru/
inki

inki


Сообщения : 956
Дата регистрации : 2010-01-05

Нео-праздники и Дни Рождения от Инки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Нео-праздники и Дни Рождения от Инки   Нео-праздники и Дни Рождения от Инки - Страница 3 EmptyВс Янв 10, 2010 10:41 pm

Alex
администраторНео-праздники и Дни Рождения от Инки - Страница 3 Alex
Сегодня 09.09.09 )))

Время хандры по ушедшему. Потому что впереди новый этап, нечто новое, возрождение .
После смерти.
Территория чистой воды
http://www.cawater-info.net/all_about_water/
Вернуться к началу Перейти вниз
http://svodoneb.ru/
inki

inki


Сообщения : 956
Дата регистрации : 2010-01-05

Нео-праздники и Дни Рождения от Инки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Нео-праздники и Дни Рождения от Инки   Нео-праздники и Дни Рождения от Инки - Страница 3 EmptyВс Янв 10, 2010 10:42 pm

Всемирный День Осени ..объявляется 2 , 3 и 4 октября...

Как триединство...сентября, октября и ноября. Дочерей Софии...Троекратия сплевываний через правое и стуков по дереву...Три пути времени...Три...попытки стать человеком дождя..рядом с которым живёт автобусная остановка , где он каждый день встречает себя...

Осень ..она давно не время года и не прелюдия ухода листвы, не зачарованностть пейзажами прощаний , не время до Нового года, не период сбора плодов и подсчёта цитат и цыплят...

Осень это ощущение, которого нам никогда не хватает, чтобы почувствовать себя детьми..правда - правда..для этого нужна осень...Принцип клин-клином лучше всего работает в паре метафоры фильма о Бенджамине Баттлере...старые дети и детские старики...это время искренности и нефальши, чистоты в грязи и необходимости полного отсутствия тебя там..где ты больше всего нужен...

Впустите в себя осень..когда устанете быть просто людьми..останьтесь осенью, которая идёт не перед зимой, а после лета...

Нео-праздники и Дни Рождения от Инки - Страница 3 1118

Нежная шагрень




Они приходят для Осени, дыханием грусти, потому что они – сказки, а она – книга. Страницы, как листья деревьев, всегда рядом. Что значат тысячи километров, если можно ждать. Несчастливы те, кому уже нечего ждать. Время слабее расстояния, поэтому побеждает. По Настоящему разлучить можно только временем. Одновременность простой мысли, и вы - рядом. Как собака, привыкшая не к команде , и человеку, а к памяти о нём. Которая может встречать самолёты, пока не кончится время.

На этот раз Мюмла долго молчала. Три дня приходила и уходила, не оставляя ни слова , ни звука. Как будто проверяла, готово ли время и краски, чтобы принять мелодию. И вот,издалека, как будто из-за кулис горизонта, запел соловей скрипки.Тоненькая прозрачная нитка грусти поднялась из сердца и потянулась к лицу. Две хрустальных капли упали росой из тумана сказки. Стало чисто и нежно, пришли слова. Твои слова в моей памяти.

Если умеешь слушать деревья, когда-нибудь обязательно узнаешь, почему рядом с ними так хорошо и спокойно, и что на самом деле больше помогает просветлению – тень дерева или человеческое сострадание, удивляясь тому, что это одно и тоже.

Они перешёптывались всё лето и теперь, когда осеннее солнце взяло в руки кисти и белым по белому рисовало рыжие и багряные пятна резных листьев, бесед становилось меньше. Наступило время молчания обо всём, что могло напомнить друг о друге. Разговаривать можно с кем угодно, но искренне молчать, только с очень близким , тогда краски молчания совпадают даже оттенками.

Дерево разбросало две тишины листьев по разные стороны непроницаемой богатой кроны так, что они никогда не видели друг друга. Когда была весна, и ветки, едва покрытые салатовыми островками, еще позволяли увидеть другого, они не знали, когда узнали, уже нельзя было рассмотреть. Только кажется со стороны , что все листья на одно лицо, на самом деле, на каждом неповторимые руны прожилок и каёмка резьбы. Именно схожесть, а не отличия сводят вместе людей, слова и листья. Они просто чувствовали и знали, где-то там за занавесом шепчущих собратьев, есть тот единственный, с кем можно молчать обо всём. Даже о том, что стыдно, больно и некрасиво. Потому что похожесть принимает без пониманий и обсуждений, а в зеркале можно увидеть только одно отражение.
Самыми близкими становятся связанные тем, чего никогда не было. Потому что оно Настоящее. Чаще листьям и людям нужна не рука, поддерживающая при падении, а мысль, что есть такая рука.

Когда мысль согревает сильнее солнца и греет дольше, чем разрешает лето, прощаются даже царапины слову «никогда».

Оба листочка знали, что после осени приходит зима. Маленькая вечность и подруга холодного одиночества. Труднее всего терять то, чего у тебя никогда не было, но могло быть. Они это знали и плакали под дождь, который хорошо их чувствовал и приходил как раз в такие минуты только для них.
Но было доброе в этом молчании, раз они не жили счастливо, то и уйдут в зиму в один день. Потому что между уходами не появится ни одна из их сказок. Потому что там, где ничего не было, возможно всё.

На самом деле давным- давно первые люди произошли от деревьев. Посмотрите внимательно на кожу любого листика и свою, особенно на просвете, и вы увидите нежную шагрень, которая нас объединяет. Потому нам так хорошо дышится рядом с ними. Когда-нибудь люди научатся молчать как листья, и им не понадобиться больше ни хлеба, ни зрелищ…Им будет хватать земли, воды и солнечного света, для того, чтобы стать счастливыми.
В старой книге Осени осталось несколько чистых страниц. Я постараюсь успеть придумать сказки, а за это ты отпустишь меня первой, думал рыжий листок. Он всегда был ветреным и считал, что ему будет легче договориться с ветром , чтобы полёт второго оказался самым красивым.. Зимой они наконец встретятся. Они будут рядом его словами в её памяти, чтобы однажды став соснами, успеть намолчаться обо всём.


Нео-праздники и Дни Рождения от Инки - Страница 3 58f254744921
Вернуться к началу Перейти вниз
http://svodoneb.ru/
inki

inki


Сообщения : 956
Дата регистрации : 2010-01-05

Нео-праздники и Дни Рождения от Инки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Нео-праздники и Дни Рождения от Инки   Нео-праздники и Дни Рождения от Инки - Страница 3 EmptyВс Янв 10, 2010 10:44 pm

Таня
постоянный участник




Сообщение: 73
Настроение: теплое
Зарегистрирован: 07.08.09
Откуда: Израиль, Хайфа
Репутация: + 1 -






Отправлено: 02.10.09 08:01. Заголовок: Инки...что празднико..

Инки...что праздников больше не будет?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://svodoneb.ru/
inki

inki


Сообщения : 956
Дата регистрации : 2010-01-05

Нео-праздники и Дни Рождения от Инки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Нео-праздники и Дни Рождения от Инки   Нео-праздники и Дни Рождения от Инки - Страница 3 EmptyВс Янв 10, 2010 10:44 pm

..я надеюсь..что они еще придут..Пока..только Осень..Но это же целая ОСЕНЬ))
Всё будет..ВСЁ проявится. Только время..оно ведь у нас еще есть
Жизнь - игра ...
но лишь до тех пор ,
пока
не доиграешься до жизни
Вернуться к началу Перейти вниз
http://svodoneb.ru/
inki

inki


Сообщения : 956
Дата регистрации : 2010-01-05

Нео-праздники и Дни Рождения от Инки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Нео-праздники и Дни Рождения от Инки   Нео-праздники и Дни Рождения от Инки - Страница 3 EmptyВс Янв 10, 2010 10:45 pm

Chandra
администратор

Нео-праздники и Дни Рождения от Инки - Страница 3 Chandra

Осень - это такооой праздник! Время вдохновения, какой праздник для души! Обожаю.
У меня два ролика осенних- один в Гавриловой поляне размещён, а этот без привязки - для всех и про всё. Наслаждайтесь шикарными снимками чешского, кажется, фотографа!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://svodoneb.ru/
inki

inki


Сообщения : 956
Дата регистрации : 2010-01-05

Нео-праздники и Дни Рождения от Инки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Нео-праздники и Дни Рождения от Инки   Нео-праздники и Дни Рождения от Инки - Страница 3 EmptyВс Янв 10, 2010 10:46 pm

осени рыжая ведьма придёт
тихо разденет слова как деревья
древние мы и недревнее время
нам поменяет любовь на спасенье
если когда-то откроются двери...
это не двери
прощанье прощений
значит еще полетаем
утром вчера косолапая стая
бурых и белых
летела на юг
всё ещё будет
а друг
друг ...это тихая верность заботы
радость находок и лепет погоды
той где плохой не бывает ни капли
дайте кувшин
ты - любимая цапля
буду лягушкой
Вернуться к началу Перейти вниз
http://svodoneb.ru/
inki

inki


Сообщения : 956
Дата регистрации : 2010-01-05

Нео-праздники и Дни Рождения от Инки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Нео-праздники и Дни Рождения от Инки   Нео-праздники и Дни Рождения от Инки - Страница 3 EmptyВс Янв 10, 2010 10:49 pm

7 октября Всемирный день первого - шага, слова, любви, снега, стихостворения, раставания, встречи..

Всё в нашей жизни когда-то происходит впервые..
И именно от того как это произойдет впревые - зависит , будете ли вы потом преодолевать или повторять то, что произошло. Может именно в этом сакральное значение цифры 1. Посмотрите - она пишется похоже и в римском, и в арабском варианте. Что это - протяженная линяя, направленная снизу вверх. Это наше восхождение от земли к небу ..



ПЕРВОЕ СЛОВО...

Среди сакральных характеристик единицы - лидерство с переизбытком перехода в деспотизм, и .психологическое ...единственность (избранность) и одиночество..
Мы приходим сюда единицами ими же и уходим, если нам удаётся прожить нулями, между этими двумя единицами может появится бесконечность...всего, что вам близко и дорого..или не появиться. Пусть проявится..И еще одно, чем больше будет ноль, тем больше удастся вместить и принять поняв..


Нео-праздники и Дни Рождения от Инки - Страница 3 1235256009_130501242

ПЕРВЫЙ ШАГ...

Сын приходит ко мне с ласковыми чёртиками в глазах..первая любовь..так нежно чисто и по-доброму, когда я слышу этот ворок по телефону, мне хочется ему поставить какую-то сверхмощную защиту от коллективного разума - рассыпанного в глянце современных гламурных туш и силиконовых сердец...



Нео-праздники и Дни Рождения от Инки - Страница 3 1577636

ПЕРВОЕ СВИДАНИЕ...

Хочется для них какой-то уголок, куда никто не попадёт кроме них, не физически, конечно..ментально..а потом, когда мы говорим с ним о ней...мне кажется что это я ..и у меня тоже первая....

…когда я вырасту я обязательно женюсь на тебе..

…конечно…



…она так похожа на тебя….

….знаю, они все будут похожи на меня, поэтому их будет немного, а может быть только одна…

ПЕРВЫЙ ПОЦЕЛУЙ...

У нас тоже появилась веселая развлекаловка в городе с навешиванием вечных замков любви , вроде Московского дерева на каком-то там мосту...с забрасыванием ключей в воду..древний шаманский обряд..ведь стремление к любви даже больше самой любви.

Нео-праздники и Дни Рождения от Инки - Страница 3 I-66

егодня поеду покупать ему замок...первая ..может и растает как первый снег..а вдруг..??

Когда приходит вечер...

Игра становится ближе и чище, если в ней жить, а жизнь, если в ней играть.Игра , которая выбрала нас очень похожа на избалованного капризного ребёнка. Девочку, школьное платьице которой слишком на её взгляд длинное. Женственность просыпается рано. Иногда очень рано. Жалко что Набокову в Лолите не удалось рассказать что это такое. Ему бы удалось, если бы это не читали...глазами воспалёнными коллективным бессознательным на половой акт с несовешеннолетней...не каждый может увидеть любовь..часто , слишком часто, может от привычек ползать, может от детской боли, может от общей испорченности электронным и газетным пошлым...перестают видеть любовь и видят акт делопроизводства детей..Жалко..жалко таких людей. Пререкрыли не просто кислород, закрыли дорогу, повесили амбарный замок неверности на пояс циничных рассуждений о потере невинности.

Моя душа тоже осталась до 17 года..Но чтобы освоиться , нужно мимикрировать, хотя бы снаружи..Кафка..Превращение.

А стихи, они пишутся из Настоящего...просто их нужно не читать а чувствовать, даже если не проживать, и тогда..бог шепчет в ухо, сам бог..верной дорогой идёте господа..



Эта странная пара..Учитель и ученица..непротиворечивые противоположности...противоречивые непротивоположности ...

ПЕРВЫЙ СНЕГ....

Весь рынок усеян товарами с лейблами кромешных сердец и слов, которые ребёнок уже наверное учится произносить и читать по английски раньше чем мама…

На кастрюлях и постельном белье, носках и плюшевых мышах, сельхозинтвентаре и чуть ли не на шлангах..I love you …С Китая с любовью…

Как крик но шёпотом, ребята, мы её теряем…Как будто словами можно прикрыть эту зияющую рану пустоты. А она постепенно уходит..сначала из семьи, потом из домов, и остается в грустных глазах бездомной собаки, которую случайно накормили, в спиленных и высохших ветвях дерева ..которое подобрали и сделали икебану, в глазах детей, еще не знающих, что там потом, когда уйдёшь от маминых пирожков и вздохов , начинается совсем другая жизнь, скорее ЖЫЗНЬ, которой не хватает не только мягкости..но самой жизни..В глазах матерей..которые нужны как стиральная машинка, посудомойка, носитель жилеток и держатель денег и времени дома…

Осень.Листопадово. Дождит

В окон кривизну и амальгаму

Сыростью из капель звуков гаммы

Странник очарованный а Григ



Там недостижимый пешеход

С древней неразменянною пешкой

Шахматною клетью небосвод

Двери далеко слова небрежны



Вечер ни заходит ни стучит

Времени бодливая корова

Старый фильм ворона и ключи

Братья одиночества не крови



Маугли простывших городов

Поза эмбриона отрешенье

Стайкой перелётной листья снов

Я к тебе опять без разрешенья



В осень листопадовых дождей

Вечер или нет но даждь же ей

Временность любимыми стихами

Если не зачатий детских амен

Непорочность

Песни тоже дети

Нео-праздники и Дни Рождения от Инки - Страница 3 87209

ПЕРВЫЕ СТИХИ...


ПУСТЬ ВСЁ ПЕРВОЕ ВСЕГДА БУДЕТ НАСТОЯЩИМ
с желанием повторяться а не преодолевать... у всех читающих и любящих творчество.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://svodoneb.ru/
inki

inki


Сообщения : 956
Дата регистрации : 2010-01-05

Нео-праздники и Дни Рождения от Инки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Нео-праздники и Дни Рождения от Инки   Нео-праздники и Дни Рождения от Инки - Страница 3 EmptyВс Янв 10, 2010 10:50 pm

ROFL
постоянный участник

Нео-праздники и Дни Рождения от Инки - Страница 3 Rofl

Отправлено: 27.11.09 19:16. Заголовок: ............... а я .. [Re:inki]

............... а я сегодня первый раз узнала про этот день. И я про него запомню. Если бы он был 10го, было бы лучче........... но и 7го почти пойдет, 7е-почти 10е...... это мой день, у меня в него все в первый раз....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://svodoneb.ru/
inki

inki


Сообщения : 956
Дата регистрации : 2010-01-05

Нео-праздники и Дни Рождения от Инки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: ДЕНЬ ШНУРКА   Нео-праздники и Дни Рождения от Инки - Страница 3 EmptyВс Янв 10, 2010 10:54 pm

25 ноября всемирный день шнурка

Нео-праздники и Дни Рождения от Инки - Страница 3 Shnurki

ДЕНЬ ШНУРКА


Войдёт монахиней
молитвенно порвёт
на междометия слова
тепло на ленты
и штопая
последние шнурки
поместит в круге света
сантименты
сумевшим не терять на берегу
в песке щербинок
волны впечатлений

любой тиран когда-нибудь ещё в пелёнки
ходил пешком как муравьи цари и реки
оттуда ветками мы выткем самый тонкий
лик времени вокзала у зари
и бросим мостик человечьего во веки
минутой диггера темницы несусветной
ребёнка-времени овсянкой накормлю
от переполненности детских впечатлений
уснёт Харон и всё наоборот
твой ключик золотой перевернёт
поднимем курс на грабли по рублю


вино на полках превратившееся в воду
слезы не пустит сожаления себя
и утром девочка закажет сну погоду
позвонит друг а враг
не злобствуя в тебя
ладонь поставит на усталое плечо
я нашепчу ему немое порученье
зови когда там невозможно горячо
открою клетку запущу хотя не в теме
хоть соловья хоть попугая хоть сурка
Пропьём Шекспира и объявим


День шнурка...

..всем завязавшим...когда-то и с чем-то..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://svodoneb.ru/
inki

inki


Сообщения : 956
Дата регистрации : 2010-01-05

Нео-праздники и Дни Рождения от Инки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: День рождение Киры..Всемирный день ведьм   Нео-праздники и Дни Рождения от Инки - Страница 3 EmptyСр Мар 03, 2010 1:16 pm

Сегодня объявляется всемирный день Ведьм...

Чтобы мы делали, если бы на земле не осталось настоящих ведьм...

Я знаю...мы бы их снова создавали Нео-праздники и Дни Рождения от Инки - Страница 3 51423

Дорогая Кира! Сегодня у тебя день в который ты пришла сюда..проявилась в мир..как талант и человек..как тень бога и свет неба..как девочка, которую я люблю...как дочь и подругу, как художника и богиню, как ветер и цветы, как тихое счастье Весны...

Ты Маленькая Весенняя Ведьма..пусть на фиолете в честь тебя этот день будет праздником всех ведьм..живших, живущих и тех,которые есть в каждой девочке..ведающей тайны жизни..

Ты действительно Маленькая Ведьма..потому что когда и вспоминаю Тебя и твои рисунки..моё сердце начинает тихо тихо сочинять стихи, похожие на сказку..оно тикает как старые часики на руке у детства и тогда я вспоминаю..что это Ты..

Нео-праздники и Дни Рождения от Инки - Страница 3 0a098eb1fe83822dd93b604712ddd9de

И чтобы тебе не было скучно..когда вдруг приходит время грустить...а оно всегда бывает..просто его нужно полюбить..как траву и солнечный свет..как песни и те глаза в которых всегда есть кусочек облака и небо...

и ты смотришь в них вот так

Нео-праздники и Дни Рождения от Инки - Страница 3 Picturecontent-pid-2da0a

Пусть самые первые весенние цветы будут рассказывать о том, что маленькие ведьмы это всегда большое и доброе сердце...и когда оно тихо тихо стучит ..цветы слышат в его ритмах танцы и песни эльфов

Нео-праздники и Дни Рождения от Инки - Страница 3 Picturecontent-pid-2db39

Маленькие ведьмы знают язык зверей..и когда рядом с ними она появляется, а она всегда приносит с собой свет любви, звери начинают его отражать...

Нео-праздники и Дни Рождения от Инки - Страница 3 Picturecontent-pid-2dbb5

У Маленькой ведьмы и Городской путешественницы всегда и почти в каждом городе есть любимые уголки..если найти такой вот угол..то старый добрый фонарь расскажет...что Она - самая добрая и преданная, красивая и талантливая, по-детстки наивная и очень смешливая, если правильно на неё посмотреть, как смотрят на цветы, восход солнца и небо

Нео-праздники и Дни Рождения от Инки - Страница 3 Picturecontent-pid-2dbac

Как у любой ведьмы у нее есть волшебные предметы, которые помогают перелетать с моста на сушу, ходить по воде и невесомо пересекать небесные просторы...Этот волшебный зонтик давно-давно ей подарил старый добрый Гудвин за то, что она подарила ему новые зелёные очки
Нео-праздники и Дни Рождения от Инки - Страница 3 Picturecontent-pid-2c536

Она не просто красива..она туманно непредсказуема..она глубока как вечность и нежна как розовый снег....говорить о Маленькой ведьме простыми словами очень трудно..поэтому я ищу краски вокруг..и когда мне начинает казаться ..что в мире прошла вся любовь..кроме моей конечно.я вспоминаю Маленькую Ведьму..и снова улыбаюсь...потому что любовь не бывает маленькой..Только большой загадкой и нежной тайной ..может быть вот такой...

Нео-праздники и Дни Рождения от Инки - Страница 3 Picturecontent-pid-2c4d8

Любовь Маленькой Ведьмы очень похожа на закатное солнце..а она на птицу...это не просто красиво..

Это НАСТОЯЩЕЕ

Нео-праздники и Дни Рождения от Инки - Страница 3 Picturecontent-pid-2c4d7

Маленькая Ведьма нежна как

Нео-праздники и Дни Рождения от Инки - Страница 3 Picturecontent-pid-26c1b

Красива как

Нео-праздники и Дни Рождения от Инки - Страница 3 Picturecontent-pid-1c469

и нужна как


Нео-праздники и Дни Рождения от Инки - Страница 3 Picturecontent-pid-29e81-et-95208d0


У Маленькой ведьмы есть все..любовь..талант...друзья...тепло и свет...красота...молодость...ветер перемен...удача...

А завтра.. 3 марта у неё еще и ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ...и если бы я был рядом..я бы украл её на Небо и покатал на самом красивом облаке..но я могу только то, что могу и говорю ей...



Я ТЕБЯ ПОЗДРАВЛЯЮ....У ТЕБЯ ЕСТЬ ВСЁ...ПУСТЬ ОНО ОСТАНЕТСЯ НАВСЕГДА...и оно останется..я знаю и верю..потому что ТЫ умеешь ЛЮБИТЬ..

Нео-праздники и Дни Рождения от Инки - Страница 3 4a7c2d54ba40640d7400783a5526f835


и поставил бы вот такую песню





Кира, дорогая, пусть у тебя всё получается...и пусть тот, кто рядом с тобой понимает что Маленькая Ведьма это Путь ...

Нео-праздники и Дни Рождения от Инки - Страница 3 46271
Вернуться к началу Перейти вниз
http://svodoneb.ru/
Chandra
Admin
Chandra


Сообщения : 3040
Дата регистрации : 2010-01-04
Возраст : 106

Нео-праздники и Дни Рождения от Инки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Нео-праздники и Дни Рождения от Инки   Нео-праздники и Дни Рождения от Инки - Страница 3 EmptyСр Мар 03, 2010 7:33 pm

Инки Нео-праздники и Дни Рождения от Инки - Страница 3 Icon_cyclops Нео-праздники и Дни Рождения от Инки - Страница 3 Icon_cyclops Нео-праздники и Дни Рождения от Инки - Страница 3 Icon_cyclops Нео-праздники и Дни Рождения от Инки - Страница 3 Icon_cyclops Нео-праздники и Дни Рождения от Инки - Страница 3 Icon_cyclops Нео-праздники и Дни Рождения от Инки - Страница 3 Icon_cyclops Нео-праздники и Дни Рождения от Инки - Страница 3 Icon_cyclops Нео-праздники и Дни Рождения от Инки - Страница 3 Icon_cyclops Нео-праздники и Дни Рождения от Инки - Страница 3 Icon_cyclops
у нас вообще тема есть про День рождения Нео-праздники и Дни Рождения от Инки - Страница 3 Icon_cyclops Нео-праздники и Дни Рождения от Инки - Страница 3 Icon_cyclops Нео-праздники и Дни Рождения от Инки - Страница 3 Icon_cyclops Нео-праздники и Дни Рождения от Инки - Страница 3 Icon_cyclops Нео-праздники и Дни Рождения от Инки - Страница 3 Icon_cyclops
и там Киру поздравляем Нео-праздники и Дни Рождения от Инки - Страница 3 Icon_sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
Kira

Kira


Сообщения : 413
Дата регистрации : 2010-01-05
Возраст : 37
Откуда : Москва

Нео-праздники и Дни Рождения от Инки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Нео-праздники и Дни Рождения от Инки   Нео-праздники и Дни Рождения от Инки - Страница 3 EmptyСр Мар 03, 2010 10:19 pm

Иниии...... Нео-праздники и Дни Рождения от Инки - Страница 3 850393 Нео-праздники и Дни Рождения от Инки - Страница 3 850393 Нео-праздники и Дни Рождения от Инки - Страница 3 850393 я просто плачу мне никогда такого не говорили...... Спасибо Солнц, знал бы ты, как мне это дорого, особенно сейчас............ спасибо....... Нео-праздники и Дни Рождения от Инки - Страница 3 246875
Вернуться к началу Перейти вниз
Kira

Kira


Сообщения : 413
Дата регистрации : 2010-01-05
Возраст : 37
Откуда : Москва

Нео-праздники и Дни Рождения от Инки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Нео-праздники и Дни Рождения от Инки   Нео-праздники и Дни Рождения от Инки - Страница 3 EmptyСр Мар 03, 2010 10:20 pm

Лялечка, спасибо за тему Нео-праздники и Дни Рождения от Инки - Страница 3 46271 Нео-праздники и Дни Рождения от Инки - Страница 3 46271 Нео-праздники и Дни Рождения от Инки - Страница 3 46271 люблю))) счас пойду глядеть
Вернуться к началу Перейти вниз
inki

inki


Сообщения : 956
Дата регистрации : 2010-01-05

Нео-праздники и Дни Рождения от Инки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Нео-праздники и Дни Рождения от Инки   Нео-праздники и Дни Рождения от Инки - Страница 3 EmptyСр Мар 03, 2010 10:49 pm

Chandra пишет:
Инки Нео-праздники и Дни Рождения от Инки - Страница 3 Icon_cyclops Нео-праздники и Дни Рождения от Инки - Страница 3 Icon_cyclops Нео-праздники и Дни Рождения от Инки - Страница 3 Icon_cyclops Нео-праздники и Дни Рождения от Инки - Страница 3 Icon_cyclops Нео-праздники и Дни Рождения от Инки - Страница 3 Icon_cyclops Нео-праздники и Дни Рождения от Инки - Страница 3 Icon_cyclops Нео-праздники и Дни Рождения от Инки - Страница 3 Icon_cyclops Нео-праздники и Дни Рождения от Инки - Страница 3 Icon_cyclops Нео-праздники и Дни Рождения от Инки - Страница 3 Icon_cyclops
у нас вообще тема есть про День рождения Нео-праздники и Дни Рождения от Инки - Страница 3 Icon_cyclops Нео-праздники и Дни Рождения от Инки - Страница 3 Icon_cyclops Нео-праздники и Дни Рождения от Инки - Страница 3 Icon_cyclops Нео-праздники и Дни Рождения от Инки - Страница 3 Icon_cyclops Нео-праздники и Дни Рождения от Инки - Страница 3 Icon_cyclops
и там Киру поздравляем Нео-праздники и Дни Рождения от Инки - Страница 3 Icon_sunny

А я проклятый частный собственник..ты почитай как моя тема называецца...хочу и буду)) Нео-праздники и Дни Рождения от Инки - Страница 3 291962
Это будет моя расширенная поздравлялка...Лялька..я тебе подарю



Нео-праздники и Дни Рождения от Инки - Страница 3 27051
Вернуться к началу Перейти вниз
http://svodoneb.ru/
inki

inki


Сообщения : 956
Дата регистрации : 2010-01-05

Нео-праздники и Дни Рождения от Инки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Нео-праздники и Дни Рождения от Инки   Нео-праздники и Дни Рождения от Инки - Страница 3 EmptyВс Мар 07, 2010 7:48 pm

Нео-праздники и Дни Рождения от Инки - Страница 3 42c29e484b8d


Среди всех праздников для меня наимудрейшим является 8 марта...

Но все по порядку..Роза Люксембург вбила деревянный гвоздь в спины всех будущих женщин...ну нельзя назначать праздники имени себя..ну ..почему бы ..а представляете что мужчины себе праздник сами назначат..а потом собаки..а потом слоны..

Праздник должны подарить - либо случайно как День рождение ...
Либо со стороны...Новый гад например с востока..

А теперь..никто не отменит - чтобы не обидеть...
Не переиначит к нему отношение...по той же причине..

8 марта еще хороший показатель гендера впереди планеты всей..потому что оно кончается и начинается 364 дня невосьмого марта..я знаю многих..кому это больно..причеи с двух сторон баррикад и мужчинам и женщинам...Более разделяющего праздника нельзя было придумать...
Революция и женщина..как снотворное и слабительное..их нельзя вместе..


Поэтому это очень сложно, но я поздравляю всех людей, что они находят в себе источник неиссякаемого оптимизма, когда к таким праздникам как-то относятся...

Да простят меня женщины..мне ли их не любить..я это стараюсь делать все невосьмые марта...

и именно с ними можно я Вас поздравлю..потому что..как показали новые иссследованя теософов...тезис стереоверов подтвердился опытным путем и

ЧЕГО ХОЧЕТ ЖЕНЩИНА ТОГО ХОЧЕТ БОГ

потому что женщина- религия а мужчина ее бог..

Я когда-нибудь об этом тоже напишу ..но на сегодня лучше меня это сказано вот здесь...




Я - Женщина, и, значит, я - Актриса,
Во мне сто лиц и тысяча ролей.
Я - Женщина, и, значит, я - Царица,
Возлюбленная всех земных царей.
Я - Женщина, и, значит, я - Рабыня,
Познавшая соленый вкус обид.
Я - Женщина, и, значит, я - Пустыня,
Которая тебя испепелит.
Я - Женщина. Сильна я поневоле.
Но знаешь, даже если жизнь - борьба,
Я - Женщина, я слабая до боли.
Я - Женщина, и, значит, я - Судьба.
Я - Женщина. Я - просто вспышка страсти,
Но мой удел - терпение и труд.
Я - Женщина. Я- то большое счастье,
Которое совсем не берегут.
Я - Женщина. И этим я опасна.
Огонь и лед навек во мне одной.
Я - Женщина, и, значит, я - Прекрасна
С младенчества до старости седой.
Я - Женщина, и в мире все дороги
Ведут ко мне, а не в какой-то Рим.
Я - Женщина, я избранная Богом...

Наталия Очкур






Нео-праздники и Дни Рождения от Инки - Страница 3 A286c8458b5c


Нео-праздники и Дни Рождения от Инки - Страница 3 681146
Вернуться к началу Перейти вниз
http://svodoneb.ru/
Chandra
Admin
Chandra


Сообщения : 3040
Дата регистрации : 2010-01-04
Возраст : 106

Нео-праздники и Дни Рождения от Инки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Нео-праздники и Дни Рождения от Инки   Нео-праздники и Дни Рождения от Инки - Страница 3 EmptyСр Июн 23, 2010 6:24 pm

Друг мой, мне кажется - у тебя сегодня праздник Нео-праздники и Дни Рождения от Инки - Страница 3 Affraid
Если я малость обознатушки - прости за склероз, я не специально.
Дорогой Ини, я тебя обожаю и потому с радостью и придыханием поздравляю с Днём рождения!
Хочу, чтобы ты был всегда, чтобы у тебя было всё, что хочешь, чтобы твои розы не знали зимы

Нео-праздники и Дни Рождения от Инки - Страница 3 1

чтобы твои азалии были тебе верны, твои собаки и кошки смотрели в глаза, чтобы твои радуги и ветряки развеяли тяжёлые мысли, чтобы по твоим следам всегда было кому идти, брести, прыгать и скакать!



Любви и радости тебе, дорогой наш Инки!

Воздушный поцелуй! Нео-праздники и Дни Рождения от Инки - Страница 3 65881 Нео-праздники и Дни Рождения от Инки - Страница 3 220867
Вернуться к началу Перейти вниз
inki

inki


Сообщения : 956
Дата регистрации : 2010-01-05

Нео-праздники и Дни Рождения от Инки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Нео-праздники и Дни Рождения от Инки   Нео-праздники и Дни Рождения от Инки - Страница 3 EmptyСр Июн 23, 2010 7:12 pm

Ой какая прелесть!!!!!!!!!!!!!!!!
Я СПАСИБО родная...я тронут..я итак уже давно тронулся..а это вообще слетел..

Солнце..я освобождаю всех от повинности 29 июня...давайте в этот день помнить про Экзюпери..мы упали в один день..
Правда...я не гордый..я вас просто люблю в любой день)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://svodoneb.ru/
Chandra
Admin
Chandra


Сообщения : 3040
Дата регистрации : 2010-01-04
Возраст : 106

Нео-праздники и Дни Рождения от Инки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Нео-праздники и Дни Рождения от Инки   Нео-праздники и Дни Рождения от Инки - Страница 3 EmptyСр Июн 23, 2010 7:16 pm

Ини, я со стыдом узнала, что был 21.
Но меня Привет подвел, я ж с Привета Нео-праздники и Дни Рождения от Инки - Страница 3 Icon_rolleyes

А сегодня День рождения Ахматовой, я буду пить вино за тебя и Анну Андреевну.
Вернуться к началу Перейти вниз
inki

inki


Сообщения : 956
Дата регистрации : 2010-01-05

Нео-праздники и Дни Рождения от Инки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Нео-праздники и Дни Рождения от Инки   Нео-праздники и Дни Рождения от Инки - Страница 3 EmptyСр Июн 23, 2010 9:31 pm

Ляля..я тебя люблю...пей спокойно за Анну..и меня..Обнимаю тебя..крепко и нежно)))Нео-праздники и Дни Рождения от Инки - Страница 3 I-1698
Вернуться к началу Перейти вниз
http://svodoneb.ru/
Eos

Eos


Сообщения : 69
Дата регистрации : 2010-01-05

Нео-праздники и Дни Рождения от Инки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Нео-праздники и Дни Рождения от Инки   Нео-праздники и Дни Рождения от Инки - Страница 3 EmptyСр Июн 23, 2010 9:39 pm

Ини. Я сегодня делаю эксперимент и поставила розы в глицерин.Но это только нужно для того, чтобы был эксперимент для школы, а не для меня. Розы в глицерине это как-то неправильно. Я желаю, чтобы твои розы никогда не подвергались экспериментам и не стояли в глицерине, а также любые другие твои цветы и в любом месте. Например, в мечтах там.. сказках... У меня поздравление соблюдает свою дозу странностей? Так и должно быть. Люди дискредитировали себя, потому что стали слишком конкретными. А еще желаю  радости и счастья твоей семье. Здоровья тебе и твоим близким. Eos.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chandra
Admin
Chandra


Сообщения : 3040
Дата регистрации : 2010-01-04
Возраст : 106

Нео-праздники и Дни Рождения от Инки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Нео-праздники и Дни Рождения от Инки   Нео-праздники и Дни Рождения от Инки - Страница 3 EmptyСр Июн 23, 2010 9:59 pm

А чё??? у тебя 29ого что ли день рождения?
ужс
мне Кира сказала, что 21, а на Привете три дня назад было написано, что через 4 дня.
Вернуться к началу Перейти вниз
inki

inki


Сообщения : 956
Дата регистрации : 2010-01-05

Нео-праздники и Дни Рождения от Инки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Нео-праздники и Дни Рождения от Инки   Нео-праздники и Дни Рождения от Инки - Страница 3 EmptyЧт Июн 24, 2010 10:44 am

Эос..спасибо тебе девочка большое...ну я по жизни шиизни..ашипка системная у природы с вечно хорошей погодой..
Да золотые будем считать что 29...я потер отовсюду свои ДыРы..чтобы нерод не мучался выдумывать чем меня ..у меня все есть - ВЫ ..а чего мине еще ))

Спасибо ..красавицы Мои

Эос..ну ты как бы как всегда..а я вот никак драйвера левого получашия не уговорю правый орех покатать просто так..без проги и обещаний..хотя бы в тундру на оленях..Спасибо Родная...Обнимаю всех))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://svodoneb.ru/
 
Нео-праздники и Дни Рождения от Инки
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» Перевотчики мы.
» С Днём Рождения, Эос!
» День рождения Алекс!
» С днем рождения, Ляля!
» С Днём рождения, Кира!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
UltraFiolet :: УЛЬТРАФИОЛЕТОВЫЙ МИР :: Эрмитаж-
Перейти: